Где выгодно сдать лом металла

Это является весьма выгодным занятием
19 июня 2020, 19:00
801
Прием металлолома в настоящее время является весьма занятием.

Принято разделять лом черного и цветного металла. Его сдача выгодна не только частным лицам, но и крупным предприятиям, которые так могут освободить место и дополнительные активы.

Компания "Интерлом" специализируется на сборе металлолома в Москве и МО. Предоставляет комплексные услуги – выездную приёмку, демонтаж. В пунктах приема можно сдать лом любых видов и разного объема. Больше информации о приеме лома алюминия здесь.

Деятельность компании подразумевает сотрудничество с разными категориями клиентов. Сдать металл могут физические и юридические лица. Клиенты могут рассчитывать на выгодную стоимость и хорошие условия сотрудничества.

Организация имеет несколько приемных пунктов, где можно сдать лом по выгодным расценкам. Перед отправкой сырья, обязательно созвонитесь с менеджером, чтобы согласовать объём и стоимость скупки.

При необходимости можно воспользоваться услугой вывоза лома. В наличии имеется исправная техника для доставки сырья любого объема. Существует услуга по демонтажу объектов с конструкциями из металла. Сотрудники компании выполнят все необходимые демонтажные операции, примут и вывезут металлолом.

Формирование цены цветного лома
Стоимость цветного лома состоит из нескольких составляющих. Она формируется из критериев чистоты сплава и наличия второсортного сырья. Все это усложняет процесс оценивания цветмета. Потому для определения стоимости используются измерительные приспособления. С их помощью выявляется содержимое сплава и рассчитывается цена.

Ещё нужно помнить о том, что стоимость может различаться в зависимости от местонахождения пункта приема и расценок на металл в настоящее время. Стоит отметить, что в пределах одного города цены часто имеют существенные отличия. Обусловлено это добросовестностью продавца. Клиенты компании могут быть уверены в точном весе лома, без намеренного занижения цены на компоненты сплавов.

В пунктах "Интерлом" можно сдать металлолом любой категории по достаточно высоким ценам. Убедитесь в этом, используя удобный онлайн-калькулятор.

Фото: lom77.ru

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа