Герман Желябовский стал министром внутренней информационной политики Приамурья

Герман Желябовский стал министром внутренней информационной политики Приамурья

Постановление подписано накануне
23 декабря 2016, 10:38
1510 7
Амурская область, 23 декабря, ИА «Порт Амур». В правительстве Амурской области новые назначения. Министром внутренней информационной политики стал Герман Желябовский, ранее руководивший аппаратом Законодательного собрания региона. Должность стала вакантна в связи с избранием уже экс-министра Александра Василенко заместителем председателя областного избиркома. 

— Уже 21 декабря я перешел на работу в правительство области, а распоряжение о моем назначении на должность министра внутренней и информационной политики было подписано вчера, – подтвердил нашему корреспонденту Герман Леонидович.

Герман Желябовский — известный в Амурской области политолог-социолог. С 2001 года он работал в администрации Благовещенска начальником аналитической службы. В 2005 году назначен на должность генерального директора независимого центра изучения общественного мнения «Мониторинг». С июня 2015 по 20 февраля 2016 года работал советником мэра города Благовещенска. С 24 февраля по 20 декабря 2016 года занимал должность руководителя аппарата Законодательного собрания Амурской области. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа