Гимнасты, боксеры, хоккеисты, актеры и живой кролик

В Блаовещенске прошла традиционная акция «Город счастливых детей»
01 сентября 2019, 17:07
1208
Сегодня возле Общественно-культурного центра творился настоящий творческий хаос. Более ста городских и областных студий, кружков и секций ярко и красочно провели самопрезинтацию в рамках традиционной акции «Город счастливых детей».



Гости праздника смогли узнать больше о танцевальных коллективах, студиях инновационного творчества, учебных центрах для юных горожан и других интересных организациях и объединениях. Также в рамках акции работало несколько молодежных интерактивных площадок, фотозон.



По территории ОКЦ разгуливали циркачи на ходулях и ростовые куклы, гимнасты показывали различные трюки, борцы и бойцы демонстрировали всевозможные боевые приемы и удары, танцоры в красивых нарядах исполняли танго, музыканты играли на разных инструментах, мимы показывали сценки. 



Родители смогли воочию посмотреть, чему в перспективе может научиться их ребенок и какими умениями сможет в будущем обладать. На все эти кружки и секции сегодня прошла запись детей. 



В это время на сцене проходил большой праздник, где творческие объединения также демонстрировали свои вокальные, танцевальные и спортивные умения. 



Кроме того, в этом году впервые среди собравшихся прошел розыгрыш призов. Счастливчики получили школьный портфель с принадлежностями, а также билеты на спектакли «Амурской осени» и мероприятия, проводимые ОКЦ. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа