Главе Благовещенской администрации Павлу Березовскому сегодня исполнилось 56 лет

Главе Благовещенской администрации Павлу Березовскому сегодня исполнилось 56 лет

Свой день рождения отмечает и областной парламентарий Дмитрий Малыш
17 марта 2012, 10:38
1266 2
Сегодня, 17 марта, главе администрации Благовещенска Павлу Березовскому исполнилось 56 лет. В преддверии праздника мы узнали у Павла Березовского о желанном подарке на день рождения.

— Самое важное для меня — в это день мы собираемся вместе с семьей, рядом будут мои дети. Вместе обсуждаем, что было, что будет… Такой подарок, конечно, самый главный для меня, — поделился глава администрации Благовещенска.

В день Павел Березовский подписывает около 50 документов, среди них, кстати, есть грамоты, благодарственные письма, или поздравления с днем рождения. Но это лишь самая малая часть работы. Чтобы все успеть, рабочий день градоначальник начинает в 7 утра, заканчивает ближе к полуночи. 

Жизнь в таком ритме началась в сентябре 2011, когда должность Павла Викторовича потеряла приставку «исполняющий обязанности». Городские депутаты утвердили его на посту главы Благовещенска.

Сегодня, 17 марта, день рождения празднует и депутат Законодательного собрания, генеральный директор ООО «РИА» (в состав которого входит ИА «Порт Амур») Дмитрий Малыш. Дмитрию Николаевичу сегодня исполняется 39 лет.

В состав Законодательного собрания шестого созыва Дмитрий Малыш  вошел в декабре прошлого года в составе фракции партии «Единая Россия». На сегодняшний день деньрожденец работает в комитете по социальной политике.

ИА «Порт Амур» желает любимому начальнику здоровья, счастья и неиссякаемой энергии на почве законотворчества.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа