Главным судебным приставом Ивановского района стала женщина

Главным судебным приставом Ивановского района стала женщина

Трудовую деятельность Александра Колобова начала как учитель английского языка
03 апреля 2012, 10:07
1244 3
Амурская область, 3 апреля, Portamur.ru. Сегодня приступила к своим должностным обязанностям начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Ивановскому району Александра Колобова, сообщили ИА «Порт Амур» в пресс-служба УФССП по Амурской области.

Ранее, с 2001 года, она занимала должность судебного пристава-исполнителя специализированного отдела по исполнению особо важных исполнительных документов Управления Федеральной службы судебных приставов по Амурской области.

Родилась в 1977 году в Благовещенске Амурской области. Трудовую деятельность начала после окончания Благовещенского государственного педагогического института с 1999 года в должности учителя английского языка.

В 2003 году Александра Васильевна Колобова закончила Дальневосточный юридический институт МВД РФ и принята на государственную службу на должность судебного пристава-исполнителя Межрайонного подразделения судебных приставов по Благовещенску и Благовещенскому району, а после его реорганизации — судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов по городу Благовещенску. В 2011 году переведена в специализированный отдел по исполнению особо важных исполнительных производств Управления Федеральной службы судебных приставов по Амурской области.

Учитывая ее опыт работы, деловые и профессиональные качества, кандидатура Александры Васильевны Колобовой, юриста I класса, утверждена для назначения на должность начальника отдела — старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Ивановскому району приказом и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Амурской области — главного судебного пристава Амурской области.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа