Главы амурских муниципалитетов показали свою меткость

23 руководителя городов и районов побывали на учениях
17 июля 2015, 16:28
1902 8
Амурская область, 17 июля, ИА «Порт Амур». Сегодня на полигоне ДВОКУ с главами районов и муниципалитетов, среди которых две женщины, провели занятия в рамах учений. Один из лучших результатов в стрельбе показал и. о. губернатора Амурской области Александр Козлов.



В рамках командно-штабных мобилизационных учений главы 23 муниципалитетов и районов региона сегодня участвовали в стрельбах, изучали военную технику и стали свидетелями демонстрации мощи отечественных танков, бронетранспортеров и БМП, сообщает пресс-служба правительства Амурской области.



Поразить мишени руководителям предлагалось из пистолета Макарова, автомата Калашникова, из снайперского комплекса, крупнокалиберного пулемёта «Корт», гранатомета РПГ-7.



— Хочу отметить, что некоторые из глав достаточно подготовлены, — подвёл итоги начальник ДВОКУ Владимир Грызлов. — Высокий результат по стрельбе из автомата показал глава Мазановского района Михаил Пивень, а из пистолета высокий результат – 27 очков — у исполняющего обязанности губернатора Александра Козлова. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:

Комментарии

krabi
Цитировать Имя
krabi, 17 июля 2015 в 17:07
на шашлыки значит ездили? стрелкИ! :D
0 0
Эльвира
Цитировать Имя
Эльвира, 17 июля 2015 в 17:15
А также в области балета К. впереди планеты всей.
Что-то совсем зализали запиарили И.О.
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 17 июля 2015 в 19:06
Цитата
Эльвира пишет:
А также в области балета К. впереди планеты всей.

Что-то совсем  зализали  запиарили И.О.

вам завидно? что вот за млин предвзятое отношение? почему про Путина можно, а нашего губера нет? он что хуже всех что ли? станьте губернатором и про вы чае будите мелкать в СМИ.
0 0
krabi
Цитировать Имя
krabi, 17 июля 2015 в 20:31
Цитата
Анастасия пишет:
 Цитата     Эльвира пишет:

А также в области балета К. впереди планеты всей.

Что-то совсем  зализали  запиарили И.О.

вам завидно? что вот за млин предвзятое отношение? почему про Путина можно, а нашего губера нет? он что хуже всех что ли? станьте губернатором и про вы чае будите мелкать в СМИ.

так речь же не о губере идет, а о козлове  :D
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 17 июля 2015 в 23:17
Цитата
krabi пишет:
 Цитата     Анастасия пишет:

 Цитата     Эльвира пишет:

А также в области балета К. впереди планеты всей.

Что-то совсем  зализали  запиарили И.О.

вам завидно? что вот за млин предвзятое отношение? почему про Путина можно, а нашего губера нет? он что хуже всех что ли? станьте губернатором и про вы чае будите мелкать в СМИ.

так речь же не о губере идет, а о козлове  

судя по вашим коментам вы другого и не достойны... с чем вас и поздравляю)
0 0
Эльвира
Цитировать Имя
Эльвира, 18 июля 2015 в 20:28
Цитата
Анастасия пишет:
 Цитата     Эльвира пишет:

А также в области балета К. впереди планеты всей.

Что-то совсем  зализали  запиарили И.О.

вам завидно? что вот за млин предвзятое отношение? почему про Путина можно, а нашего губера нет? он что хуже всех что ли? станьте губернатором и про вы чае будите мелкать в СМИ.
бульканье какое-то. узбеки-тролли на Порт-амуре?  :D
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 18 июля 2015 в 20:35
Цитата
Эльвира пишет:
 Цитата     Анастасия пишет:

 Цитата     Эльвира пишет:

А также в области балета К. впереди планеты всей.

Что-то совсем  зализали  запиарили И.О.

вам завидно? что вот за млин предвзятое отношение? почему про Путина можно, а нашего губера нет? он что хуже всех что ли? станьте губернатором и про вы чае будите мелкать в СМИ. бульканье какое-то. узбеки-тролли на Порт-амуре?  

у вас солнечный удар?
0 0
Эльвира
Цитировать Имя
Эльвира, 18 июля 2015 в 20:55
Цитата
Анастасия пишет:
 Цитата     Эльвира пишет:

 Цитата     Анастасия пишет:

 Цитата     Эльвира пишет:

А также в области балета К. впереди планеты всей.

Что-то совсем  зализали  запиарили И.О.

вам завидно? что вот за млин предвзятое отношение? почему про Путина можно, а нашего губера нет? он что хуже всех что ли? станьте губернатором и про вы чае будите мелкать в СМИ. бульканье какое-то. узбеки-тролли на Порт-амуре?    

у вас солнечный удар?
сначала фраза "станьте губернатором и про вы чае будите мелкать в СМИ" а потом вопрос про солнечный удар - это пациент сам себе диагноз ставит? И у нас вообще еще "губера" нет (это я вам страшный секрет открыла). у нас пока есть и.о. до сентября. Так что, расслабьтесь.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
18 апреля 2021 года в 11:00 часов Амурская областная детская библиотека приглашает детей и взрослых на мастер-класс по лепке из полимерной глины, на котором участники изготовят аппликацию «Сказочный единорог» в фоторамке. Фон ребята выберут сами. Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы. Готовую рамку забрать можно на следующий день. Продолжительность занятия: 1,5-2 часа. Цена: 450 руб. Дети младше 6 лет могут посетить занятие вместе с родителями. Справки и запись по телефону: +7 (924) 672-15-61.
* При посещении библиотеки необходимо соблюдать все требования Роспотребнадзора: температурный контроль на входе, обработка рук, наличие маски.
Эстрадно-джазовый оркестр Amur Jazz Band, как официальный представитель Международного дня джаза в Благовещенске, рад пригласить каждого на празднование глобального музыкального события!
30 апреля в 18.30 в зале Амурской областной филармонии состоится большой джазовый концерт в исполнении музыкантов и солистов оркестра Amur Jazz Band под управлением Анатолия Хопатько. В программе прозвучат современные джазовые композиции и лучшие образцы традиционной джазовой музыки.

Справки и заказ билетов по тел.: 52-54-13, 99-90-07, 8(968)-246-26-54.

Возрастное ограничение: 6+