Главы амурских муниципалитетов показали свою меткость

23 руководителя городов и районов побывали на учениях
17 июля 2015, 16:28
2017 8
Амурская область, 17 июля, ИА «Порт Амур». Сегодня на полигоне ДВОКУ с главами районов и муниципалитетов, среди которых две женщины, провели занятия в рамах учений. Один из лучших результатов в стрельбе показал и. о. губернатора Амурской области Александр Козлов.



В рамках командно-штабных мобилизационных учений главы 23 муниципалитетов и районов региона сегодня участвовали в стрельбах, изучали военную технику и стали свидетелями демонстрации мощи отечественных танков, бронетранспортеров и БМП, сообщает пресс-служба правительства Амурской области.



Поразить мишени руководителям предлагалось из пистолета Макарова, автомата Калашникова, из снайперского комплекса, крупнокалиберного пулемёта «Корт», гранатомета РПГ-7.



— Хочу отметить, что некоторые из глав достаточно подготовлены, — подвёл итоги начальник ДВОКУ Владимир Грызлов. — Высокий результат по стрельбе из автомата показал глава Мазановского района Михаил Пивень, а из пистолета высокий результат – 27 очков — у исполняющего обязанности губернатора Александра Козлова. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа