Год памяти и славы в Благовещенске откроют большим зимним концертом

Год памяти и славы в Благовещенске откроют большим зимним концертом

Участие в нем примут известные амурские коллективы
12 января 2020, 11:18
1451
Год памяти и славы в Благовещенске откроют большим зимним концертом. Участие в нем примут музыканты и вокалисты эстрадно-джазового оркестра Amur Jazz Band, академический хор «Детство» и танцевально-спортивный клуб «Эриданс». 

Как сообщает городское управление культуры,  Amur Jazz Band, специально к этому событию подготовил несколько новых музыкальных произведений. Впервые на благовещенской сцене будут звучать новые инструменты уровня симфонического оркестра — литавры. 

В программе зимнего концерта — уникальные прочтения любимых русских музыкальных композиций, оригинальное слияние народных музыкальных традиций с направлениями современной музыки и традициями джаза.

Кроме того, зрителям еще раз покажут новогоднее лазерное шоу, премьера которого состоялась 31 декабря на площади Ленина. Также на концерте подведут итоги 2019 года и расскажут об основных событиях, которые ожидают благовещенцев в 2020 году.

Пригласительные билеты на Большой зимний концерт можно взять абсолютно бесплатно в кассах Общественно-культурного центра и Городского дома культуры. Он пройдет 18 января в большом зале ОКЦ, начало в 16:00. 

Телефоны для справок: 8(968)246-26-54, 37-02-26.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа