Горожане будут знать в лицо многодетных матерей Благовещенска

На набережной действует праздничная выставка
17 ноября 2021, 10:06
1072
На набережной Амура в Благовещенске разместили фотовыставку ко Дню матери. До конца ноября жители и гости амурской столицы смогут узнать больше о многодетных горожанках.

Интересно, что для экспозиции использовались снимки женщин, которые награждены почетным знаком «Материнская слава». В этих семьях воспитывают пять и более детей. Всего в фотовыставке приняли участие 11 мам областного центра.



— Возможность проводить выставки на открытом воздухе появилась в этом году. В честь юбилея амурской столицы ГДК получил выставочное оборудование. Мы представляем там не первую экспозицию и, к счастью, никто ничего не испортил — не появилось никаких надписей, никто не подрисовал усы или что-то еще. Более того, мы получили множество положительных отзывов от горожан. Некоторые не просто смотрят фотографии, но и читают сопроводительную информацию, — рассказала заведующая методическим отделом Городского дома культуры Вероника Александрова.

Сейчас на набережной установлено три выставки — ко Дню отца, Дню народного единства и Дню матери. Они простоят там до морозов. После оборудование отправят на хранение до следующего года.

Фото: Порт Амур, Ирина Книпович

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа