Горожане хотят новый мост через Зею на улице Горького

Горожане хотят новый мост через Зею на улице Горького

Предварительные итоги голосования
14 августа 2013, 11:25
3283 5
Благовещенск, 14 августа, ИА «Порт Амур». Большинство благовещенцев самым удачным районом для строительства нового моста через Зею видят район улицы Горького. Таковы предварительные итоги интернет-голосования. 

Около 900 голосов отдано за строительство нового моста через реку Зею в створе улицы Горького. Остальные варианты, предложенные проектировщиками, горожане выбирают реже. Всего за пять дней голосования, стартовавшего на прошлой неделе на сайте муниципалитета, приняли участие 1 590 горожан.

Второй по популярности вариант — строительство в створе улицы Октябрьской. За него проголосовали почти 400 благовещенцев. Меньше всего горожане хотели бы, чтобы мост был в районе Моховой Пади — более 180 голосов, и в створе улицы Магистральной — около 190 горожан.

«Голосование на сайте www.admblag.ru продлится до 1 сентября. С одного IP-адреса отдать голос можно не более одного раза в сутки», — уточняют в горадминистрации.

Также свое мнение по поводу расположения нового моста можно озвучить по телефонам: 595-618, 595-620 или проголосовать с помощью купона газеты «Благовещенск».

Напомним, что решение сделать обсуждение будущего моста публичным было принято во время круглого стола с участием общественников, чиновников и проектировщиков.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа