Гоша Куценко и Ирина Апексимова опаздывают на «Амурскую осень»

Гоша Куценко и Ирина Апексимова опаздывают на «Амурскую осень»

Борт артистам предоставила компания «Петропавловск»
15 сентября 2012, 17:03
1770
Амурская область, 15 сентября, portamur.ru. Звезды «Амурской осени» Гоша Куценко и Ирина Апексимова немного опоздают на фестиваль — известные актеры не смогли вылететь вовремя. Об этом на открытии фестиваля театра и кино «Амурская осень» заявил его президент Сергей Новожилов.

Проблему удалось решить благодаря помощи амурского губернатора Олега Кожемяко и компании «Петропавловск», предоставившей самолет.

Информацию об этом ИА «Порт Амур» подтвердил советник сенатора СФ, почетного президента группы компаний «Петропавловск» Павла Масловского Глеб Кузнецов.

— Мы выделили винтовой самолет Beechcraft, который обычно используется для нужд компании. Он возит наших сотрудников по всему Дальнему Востоку, — рассказал Глеб Сергеевич. — Надеюсь, что артисты успеют на «Амурскую осень» вовремя, ведь мы как традиционный генеральный спонсор фестиваля хотим, чтобы он прошел хорошо и понравился амурчанам.

Напомним, Гоша Куценко и Ирина Апексимова задействованы в спектакле «Скамейка», который должен начаться сегодня в 20:00 в амурской областной филармонии. Как сообщил Сергей Новожилов, спектакль состоится, но может начаться с небольшим опозданием.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа