Гости «AMUR TRAVEL» смогут отправить родным открытку с харзой

«Почта России» подготовила около тысячи карточек с символом форума
19 июля 2019, 16:28
958
Специальный проект для второго туристического форума «AMUR TRAVEL», который пройдет в Зее и ее окрестностях уже на следующей неделе, подготовила «Почта России». Гости мероприятия смогут бесплатно отправить красочную открытку в любую точку России и мира. Открытки будут гаситься специальным сувенирным штемпелем с изображением символа форума — пушистой харзы. 

— Гашение придаст открыткам коллекционную ценность. Сотрудники «Почты России» помогут правильно заполнить адресные строки, наклеят марку, после чего открытку можно опустить в почтовый ящик. Тираж открыток — около одной тысячи штук. Мы уверены, что всем будет приятно получить яркую открытку, которая расскажет о главной туристическом событии Приамурья, — рассказала главный специалист по корпоративным коммуникациям УФСП Амурской области Галина Ефимова.

Между тем, сегодня состоялось итоговое заседание рабочей группы, которая занимается подготовкой форума. 

— Мы ждем гостей из двух стран Китая и Южной Кореи, большое количество туристов, путешественников, экспертов. В программе много различных маршрутов, в том числе водных, поэтому считаю, что особое внимание следует уделить безопасности форума. Наша задача не только создать настроение, но и дать людям гарантию, что с ними ничего не случится, — отметила первый зампред правительства Амурской области Татьяна Половайкина.

Как сообщает пресс-служба министерства экономического развития и внешних связей региона, в дни форума планируется усиление работы всех специальных служб. На территории стадиона будет обеспечена охрана общественного порядка, работа скорых, пожарного подразделения. В Зейской больнице на случай непредвиденных ситуаций создан необходимый резерв коечного фонда, в ближайшее время будет пополнен запас нужных медицинских препаратов, вакцины.

Также на встрече обсудили деловую программу мероприятия. В рамках форума запланировано проведение выездной сессии по развитию туризма. Эксперты, общественники, представители федеральных структур и обычные путешественники соберутся вместе, чтобы поразмышлять о том, как привлечь туристов в Амурскую область и как сделать так, чтобы туризм активно работал на экономику региона. 

Свой проект на сессии представит команда профессиональных журналистов из Приморья. PrimDiscovery — популярный travel-блог, авторы которого совершают поездки, экспедиции, путешествия по Дальнему Востоку и рассказывают о них своим читателям. Еще одна компания «Приморье без границ» презентует себя на b2b встречах, где амурские и дальневосточные туроператоры смогут в неформальной обстановке пообщаться с иностранными партнерами, рассказать о своем продукте и обсудить перспективы сотрудничества.

Подробное расписание маршрутов, регистрация и полная информация о мероприятии доступна на сайте форума amurfest.com.

Фото: пресс-служба министерства экономического развития и внешних связей Амурской области
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа