Гости «Амурской осени» смогут купить мед, который пробовал президент

Гости «Амурской осени» смогут купить мед, который пробовал президент

В шатре откроется выставка местных товаров
13 сентября 2018, 11:22
1030
Завтра, 14 сентября, в шатре «Амурской осени», расположенном возле площади Ленина Благовещенска, можно будет приобрести мед той марки, который во время ВЭФ пробовал президент страны Владимир Путин. Гостям фестиваля представят товары, произведенные в Приамурье. 

— Наш продукт отличается от меда из других регионов тем, что в Приамурье очень много медоносов. Среди самых распространенных, например, можно отметить липу, клен, иван-чай, амурский бархат, ни с чем не сравнимую по вкусу серпуху. Из этого всего разнообразия мы делаем более 50 видов продукции, среди которой сбитень, мед с добавлением орехов, ягод и многого другого. Выбрать, в общем, есть из чего, — отметила руководитель «сладкой» компании Марина Шалашнова.

Помимо меда все желающие смогут познакомиться с местными брендами, производящими кофе, делающими футболки, игры и аксессуары с символикой, известными зданиями Благовещенска и всей области.

Откроется выставка-продажа в 20:30, и будет работать на протяжении всего розыгрыша билетов на мероприятия фестиваля — до 22:00.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа