«Гостья», «G.I. Joe: Бросок кобры-2» и «Хичкок»

«Гостья», «G.I. Joe: Бросок кобры-2» и «Хичкок»

Премьерные киноленты этой недели (трейлеры)
27 марта 2013, 21:33
2496 1
Благовещенск, 27 марта, portamur.ru. Завтра в кинотеатрах Благовещенска стартует показ четырех новых кинолент. В прокат выходит фантастический боевик «Гостья», триллер «G.I. Joe: Бросок кобры-2», историческая драма «Хичкок» и ужасы «Пустошь».

«Гостья»



На широкие экраны выходит картина «Гостья» (12+) — фильма режиссера Эндрю Никкола, экранизация одноименного романа Стефани Майер. В ролях: Сирша Ронан, Джейк Эйбел, Макс Айронс, Фрэнсис Фишер, Чандлер Кентербери.

Земля находится в опасности. Наше место скоро займут Души, лишенные плотской оболочки пришельцы, вытесняющие из человеческих тел разум и замещающие его разумом собственным. Большая часть человечества уже погибла. Немногие выжившие скрываются в жалкой попытке отсрочить неизбежное. Теперь Душа пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и ее Душа вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице.

Фильм покажут в киноцентре «Благовещенск, ДК Профсоюзов, ТРЦ «Острова», ТРК «Реал» и «Харбине».

«G.I. Joe: Бросок кобры-2»



Вторая новинка недели — триллер «G.I. Joe: Бросок кобры-2» (12+) режиссера Джона М. Чу. В ролях: Брюс Уиллис, Ченнинг Татум, Дуэйн Джонсон, Эдрианн Палики, Рэй Стивенсон.

Команда «Джи-Ай Джо» вступает в противостояние с Зартаном, Сторм Шэдоу и Файрфлаем, служащих под началом недавно выпущенного из тюрьмы Командира Кобры. Зартан, до сих пор выдающий себя за Президента США, объявляет всех агентов «Джи-Ай Джо» предателями, и по его приказу большинство из них уничтожают. Выжить удается лишь небольшой группе. Теперь у Зартана и Командира под контролем все мировые лидеры с их передовыми боеголовками, нацеленные на невинный народ всего мира. Оставшиеся «Джи-Ай Джо», объединившись с основателем команды Джо Колтоном, придумывают план с целью победить «Кобру» и вернуть прежний мир.

Ленту можно посмотреть в формате 3D в киноцентре «Благовещенск», киноконцертном зале «Премьер», ТРЦ «Острова», ТРК «Реал» и «Харбине». В обычном формате — в ДК «Профсоюзов».

«Хичкок»



На экраны выходит картина «Хичкок» (16+) — это американский фильм-биография режиссера Саши Джерваси по документальной книге Стивена Ребелло »Альфред Хичкок и создание «Психо». В ролях: Энтони Хопкинс, Хелен Миррен, Скарлетт Йоханссон, Тони Коллетт, Дэнни Хьюстон.

Известный режиссер отваживается на эксперимент: отойти от ставших его визитной карточкой дорогостоящих фильмов в жанре «саспенс» и снять скромную, к тому же черно-белую картину «Психо». В процессе работы будущий «мастер страха» вглядывается в темные бездны человеческой души, чтобы найти те нервные окончания, прикасаясь к которым он мог бы, как по клавишам, сыграть на эмоциях зрителя настоящую симфонию ужаса.

Фильм покажут только в ОКЦ.

«Пустошь»




Последняя новинка недели — ужасы «Пустошь» (18+) режиссера Даррена Линн Боусмана. В ролях: Стивен Мойер, Миа Киршнер, Элли МакДональд, Шон Эшмор, Питер ДаКуна.

Герой фильма, взяв семью в поход, и не предполагал, что простая вылазка в лес с палатками и рыбацкими принадлежностями выльется в ужасные последствия. Очень скоро он понимает, что его семью преследует знаменитый Дьявол из Джерси — монстр, по слухам обитающий в местечке Pine Barrens, что расположено на юге Нью Джерси.

Ленту можно посмотреть только в киноцентре «Благовещенск».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа