Гостям Албазинского острога покажут иммерсивный спектакль с древними обрядами и хороводом

Зрителей ждут 2 августа
02 августа 2025, 09:35
847
В субботу, 2 августа, в Благовещенском округе посетителям Албазинского острога покажут волшебную комедию с элементами драмы и мистики. На площадке представят иммерсивный спектакль «33 кокошника» (12+). 

Как сообщил телеграм-канал амурского правительства, по сюжету, три героини Аленка, Василиса и Марья — идут гадать. На пути им встречаются разные знаки, говорящие цветы и другое. 

По словам организаторов, зрители могут стать действующими лицами спектакля. Также гостей ждут древние обряды, хоровод, поэзия и немного магии.

Присоединиться к событию можно в 15:00 на МКЦ «Албазинский острог», 30-й километр Новотроицкого шоссе (полигон ДВОКУ). 



Фото: Амурский областной краеведческий музей
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа