Граффити с изображением Путина решили оставить

Каминский: «Рисунок станет достопримечательностью»
04 октября 2014, 12:40
3001 9
Амурская область, 4 октября, ИА «Порт Амур». Граффити с изображением Владимира Путина на стене жилого дома в Свободном решили не закрашивать. Об этом корреспонденту ИА «Порт Амур» сообщил мэр города Роберт Каминский.

- Решили оставить, так как неплохая работа и, скорее всего, рисунок станет местной достопримечательностью, - сообщил Каминский.


Напомним, изображение мужчины, некоторыми чертами похожего на действующего президента РФ Владимира Путина, появилось на фасаде дома № 57 по улице имени Ленина в начале недели. Портрет неизвестный граффитчик сделал монохромным. Позже, сообщалось, о том, что граффити хотят закрасить
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:

Комментарии

Додик
Цитировать Имя
Додик, 04 октября 2014 в 13:49
Цитата
Аза пишет:
Быдло всё равно испортит.
нужно выставить 3 милиционеров с собаками, чтобы круглосуточно охраняли и 2х солдат в караул поставить
0 0
Возмездие рядом
Цитировать Имя
Возмездие рядом, 04 октября 2014 в 14:18
Да на путина он что то и не сильно похож.
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей, 05 октября 2014 в 11:50
А там не написано что это  В.В.Путин. Это автопортрет художника, который немного смахивает на президента РФ.
0 0
Возмездие рядом
Цитировать Имя
Возмездие рядом, 05 октября 2014 в 12:14
Алексей,
Цитата
Алексей пишет:
А там не написано что это  В.В.Путин. Это автопортрет художника, который немного смахивает на президента РФ.
Читайте внимательно статью
Цитата Граффити с изображением Владимира Путина на стене жилого дома в Свободном решили не закрашивать.
0 0
Возмездие рядом
Цитировать Имя
Возмездие рядом, 05 октября 2014 в 12:25
Алексей,
Цитата
Алексей пишет:
Это автопортрет художника, который немного смахивает на президента РФ.
Если это так то судя по комментариям на ПА этому человеку нужно передвигаться по местности преимущественно в темное время , короткими перебежками. :sarcasm:
0 0
Дракон
Цитировать Имя
Дракон, 05 октября 2014 в 14:46
Если Вы хотите, чтобы Ваша собственность была в целости и сохранности, изображайте на ней Путина!    XD
0 0
Гело Везякин
Цитировать Имя
Гело Везякин, 05 октября 2014 в 18:55
Да уж Дракон,скорее всего наоборот,лично у меня к президенту доверия никакого,последние события в России все показывают с  другой точностью ....
0 0
Дракон
Цитировать Имя
Дракон, 05 октября 2014 в 21:40
[QUOTE]Гело Везякин пишет:
Да уж Дракон,скорее всего наоборот,лично у меня к президенту доверия никакого,последние события в России все показывают с  другой точностью ....[/QUOте)
Виталя Кличко, это - ты?!   XD
0 0
arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 06 октября 2014 в 11:26
Цитата
Гело Везякин пишет:
Да уж Дракон,скорее всего наоборот,лично у меня к президенту доверия никакого,последние события в России все показывают с  другой точностью ....
Ага, примерно последние лет 10.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа