Грандиозная горка в Великокнязевке пострадала от вандалов

Хулиганы сорвали гирлянды
07 января 2022, 13:07
2045
Стометровая горка в амурской Великокнязевке, которую залили местные жители, пострадала от вандалов. В редакцию Порт Амура, прислали кадры, сделанные после набега хулиганов. 

Неизвестные оборвали гирлянды, которыми был украшен спуск.



«Люди строят, вкладывают душу и силу в свою работу, есть невоспитанные люди, которым все по барабану. Просто одно неловкое движение — и все разрушено… И не важно, что это: постройка или душа человека. Ломать всегда будет проще, пришли, разрушили, и все. А ты попробуй создать что-то своими руками и ломать не захочется. Что за неуважение к труду человека, который вкладывает душу из года в год в то, что делается для всех жителей и гостей села? Давайте жить дружно и иметь уважение к чужому труду», — призвали амурчан пользователи.  



Напомним, горку на окраине Великокнязевки уже 18 лет подряд заливает местный житель Николай Гавриленко. В этом году на создание спуска ушло три часа. Воду для зимнего аттракциона амурчанин вместе с добровольцами-помощниками носил ведрами из реки. Стометровая горка привлекла не только великокнязевцев, но и жителей других сел и городов. 

Фото: Николай Гавриленко
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа