Груженый трал упал с моста в Селемджинском районе

Груженый трал упал с моста в Селемджинском районе

Пострадавший транспорт сняли на видео
27 августа 2021, 17:11
1698

Сегодня, 27 августа, в соцсетях появилось видео, где запечатлено серьезное происшествие: на кадрах – трал, который упал с моста. Причем транспорт был не «пустой», а перевозил технику. В качестве «географии» ЧП указано село Коболдо Селемджинского района.

– Еще бы через бумажный мост попытались проехать. Если бы не поленились, согнали трактор с трала, проехали и обратно загнали, куда быстрее было бы. Это все наша лень-матушка и авось, – пишет один из юзеров.

– Водила, конечно, отжег номер, но, с другой стороны, этот мост давно надо было сломать и построить новый для людей, – комментирует другой пользователь.

Еще один заметил, что для проезда тяжелого транспорта там есть другой путь.

За комментарием по поводу происшествия корреспонденты «Порт Амура» обратились к местным властям. Как пояснил глава района Мухамед Беков, происшествие, действительно, произошло на территории Селемджинского района.

– Это технологическая дорога, трал ЗДП «Коболдо» (золотодобывающее предприятие – Прим. ред.) – в зоне действия их лицензии. Они же восстановят проезд. Пострадавших нет, – сообщил Мухамед Бекханович.

Видео: instagram.com/blag_dtp

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа