Группа экс-амурчанки «Моя Мишель» выпустила новый альбом

Для его продвижения Таня Ткачук снялась почти голой
23 сентября 2018, 16:49
5575
Экс-амурчанка Таня Ткачук и ее группа «Моя Мишель» выпустила новый альбом. Поклонники группы, среди которых — известные представители шоу-бизнеса, активно рекомендуют его. А сама солистка снялась для продвижения почти голой.



«Офигительная группа «Моя Мишель» во главе с мега-талантливой Таней Ткачук выпустила новый альбом «Люби меня до конца мира». Альбом уже в iTunes. Я очень люблю эту группу, и все, что они делают. Скачивайте, наслаждайтесь! Танюха, поздравляю!», написал в своем Instagram-аккаунте известный комик Семен Слепаков.

Под его публикацией поклонники этой группы уже отметились восторженными отзывами по поводу нового альбома, который включает в себя 12 композиций. Послушать новые песни фанатов призвала и сама Таня Ткачук, опубликовавшая на официальной страничке группы достаточно провокационный снимок.



«Вышел новый альбом, и я себя чувствую будто голая перед вами . Расскажите, какие эмоции он у вас вызывает? Переживания? Почему он нравится? Какие песни зацепили?», написала экс-амурчанка.

Фото: @mymichelle.band @slepakovsemyonmymichelle.band @mymichelle.band @slepakovsemyonslepakovsemyon
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа