«Мираж» выступил в Благовещенске

Концерт сопровождался лазерным шоу
23 мая 2015, 20:24
3119 2
Благовещенск, 23 мая, ИА «Порт Амур». Сегодня в Общественно-культурном центре Благовещенска выступила легендарная группа 80-х «Мираж». На выступление, сопровождавшееся лазерным шоу, пришло много преданных поклонников, однако свободные места в зале были. Стоимость билета колебалась от 1000 до 1800 рублей.


Вместе с солисткой Маргаритой Суханкиной на сцене выступил весь коллектив группы композитора Андрея Литягина, пять музыкантов и даже балет. В таком большом составе «Мираж» приезжает впервые, до этого на амурской сцене выступали только вокалисты. Так, несколько лет назад Маргарита Суханкина приезжала в паре с Натальей Гулькиной.


Группа «Мираж» представила все самое лучшее за 30 лет. Суханкина спела такие золотые хиты, как «Музыка нас связала», «Наступает ночь», «Я больше не прошу», «Солнечное лето», «Видео», «Я снова вижу тебя» и многие другие. Большинство песен настолько знакомы благовещенцам, что многие зрители не могли удержаться и подпевали исполнительнице, а некоторые даже пританцовывали в креслах.


— Безумно рада, что оказалась на этом концерте! — воскликнула зрительница Александра Винникова. — Если бы можно было танцевать, не удержалась бы и точно пошла в пляс.


После амурской столицы музыкальный коллектив отправится в центральную часть России, Прибалтику, а затем в Европу.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа