Группа «Моя Мишель» рассорилась с фанатами

Группа «Моя Мишель» рассорилась с фанатами

В ответ на неприличный жест в клипе, поклонники обложили музыкантов нецензурной бранью
14 августа 2017, 15:02
2876 5
Амурская область, 14 августа, ИА «Порт Амур». Группа «Моя Мишель» оскорбила фанатов вульгарным жестом. Музыканты спустились под воду в бассейне и показали средний палец. Видео они назвали так: «Нас часто просят спеть песню «Дура». Накануне ролик появился на официальных аккаунтах группы в социальных сетях и уже набрал несколько тысяч просмотров.

Фанаты тут же отреагировали на нелестный выпад в их адрес. Людей до глубины души оскорбило поведение кумиров. В ответ некоторые даже писали нецензурные ругательства.

«Думаю вам всю жизнь эту «Дуру» петь придется, а потом через 20 лет на ретро концертах только ее», — оставила комментарий под видео одна из пользовательниц.

Другая поклонница «Моей Мишели» отметила, что показывать такие жесты людям, которые любят их творчество, неприлично.

Напомним, благовещенская группа «Моя Мишель» получила популярность благодаря участию в федеральном телепроекте «Главная сцена». Песня «Дура» стала известна именно тогда. Победить в конкурсе амурчанам не удалось. Но после шоу продюсированием коллектива занялся Игорь Матвиенко.

Два года назад в свет вышел первый клип музыкантов на песню «Дура». В прошлом году группа записала совместную песню с диджеем Smash. Дуэт был номинирован на премию «МУЗ-ТВ», но награду не получил.


Видео: instagram.com/mymichelle.band
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа