Группу «140 ударов в минуту» вдохновила благовещенская набережная

Но пели ребята все равно под фонограмму
14 июня 2015, 13:40
3622
Благовещенск, 14 июня, ИА «Порт Амур». Группу «140 ударов в минуту» вдохновила благовещенская набережная. Несмотря на усталость, музыканты на ура отпели свои хиты.

— Несмотря на то что это наш третий перелет за последние несколько дней и мы очень устали, вид вашей набережной нас просто вдохновил. Мы готовы зажигать! — так начала свое выступление группа «140 ударов в минуту».



Ребята исполнили свои хиты, популярные в 90-х, — «Тополя», «Белый танец» и «Не сходи с ума». И все бы хорошо, но на протяжении выступления солист группы то и дело кричал: «Олимпийский, громче! Олимпийский, я вас не слышу!» «И не услышишь, — пошутил кто-то в толпе отдыхающих. — До Москвы даже в микрофон не докричишься!» 



Кстати, после концерта солист группы охотно фотографировался со всеми желающими.



После «140 ударов в минуту» на сцену поднялась солистка группы «Краски» Оксана Ковалевская. Девушка вышла в белом топе и коротких джинсовых шортах и без лишних слов сразу начала петь. Благовещенцы охотно подпевали солистке, и «Я люблю тебя, Сергей», «А вы не трогайте меня», «Сегодня к маме я приехала домой» исполнялись хором — вместе со зрительным залом. 



Между тем СуперДискотека 90-х на Grand Arena Ostrova выступлением приезжих звезд не ограничилась. Присутствующих начали вовлекать в «прошлое» еще на входе. Всем гостям раздавали пионерские галстуки, причем нужно было выкрикнуть знаменитое приветствие. На позывной «Будь готов!» входящие отвечали: «Всегда готов!»



В первые два часа для всех собравшихся проводили конкурсы в стиле 90-х. Горожане бегали вокруг стульев на убывание и вспоминали, когда же родился Сергей Жуков (солист группы «Руки вверх»). Победителям конкурсов вручали символичный подарок — жвачку «Love Is…»



— Смотрите, вот народ змейкой побежал! Это же так здорово, вернутся на вечер в детство. Здорово подпевать любимым песням Demo, «Вирус» и «Руки вверх», — поделилась впечатлениями благовещенка Раиса.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа