Группы круглосуточного пребывания появятся в Благовещенске

Создать их на время ЧС поручил Олег Имамеев
26 июня 2021, 15:45
1112

Мэр Благовещенска Олег Имамеев поручил создать группы круглосуточного пребывания детей. Они будут организованы на время действия ЧС. В субботу, 26 июня, и воскресенье, 27 июня, детей дошкольного возраста готовы принимать в корпусе прогимназии на Горького, 172. С понедельника, 28 июня, в корпусе на улице Богдана Хмельницкого, 50/2.

— Ко мне стали обращаться горожане, чьи дома попали в зону затопления. Для того, чтобы родители могли оперативно заниматься вывозом имущества, нужно, чтобы маленькие дети были под присмотром. Поэтому принято решение организовать прием детей на круглосуточное пребывание. Можно обращаться уже сейчас. В случае необходимости, будем организовывать такие группы и в других садах, — прокомментировал мэр Благовещенска Олег Имамеев.

Получить консультацию по записи ребенка в группу круглосуточного пребывания можно по телефонам: 8 (962) 284-77-78 (Воеводина Галина Ивановна, «Прогимназией»), 8 (924) 841-10-59 (Репина Любовь Николаевна, заместитель начальника управления образования).

Напомним, в Благовещенске развернуты три пункта временного размещения для пострадавших в результате ЧС. Они находятся на базе школы № 24 села Белогорье, ДЮСШ №3, улице Пионерской, 1 и резервный — на базе школы №22.

Фото: pixabay.com
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа