Губернатор области поздравил команду «Амур-2010» с победой над братским «Сибиряком»

Губернатор области поздравил команду «Амур-2010» с победой над братским «Сибиряком»

«5:0 — результат, заслуживающий уважения», — написал глава в своем блоге
19 июля 2012, 11:13
829 1
Благовещенск, 19 июля, portamur.ru. Олег Кожемяко в своем блоге поздравил футбольную команду «Амур-2010» с разгромной победой над братским «Сибиряком».

«Поздравляю футболистов «Амура-2010». Жаль, не смог присутствовать на матче лично, пока в командировке. Но мне рассказали — была красивая игра, наши не дали соперникам из «Сибиряка» ни единого шанса, болельщики ликовали. Счет 5:0 — это результат, заслуживающий уважения. Удачи и в дальнейших сражениях!» — написал губернатор.

Между тем вчерашнюю игру  на стадионе «Амур» смогли посмотреть больше трех тысяч болельщиков. Среди них были и VIP-персоны — первый заместитель председателя правительства области Виктор Капканщиков, заместитель министра по физической культуре и спорту Евгений Лобанов, глава администрации Благовещенска Павел Березовский, руководство ФК «Амур-2010».

Напомним, это уже вторая подряд победа «всухую» команды «Амур-2010» в рамках игр второго дивизиона зоны «Восток». До этого футболисты на нашем поле встречались с новосибирской командой «Сибирь-2». Тогда матч завершился со счетом 3:0 в пользу амурчан. После двух безоговорочных побед «Амур-2010» с шестью очками возглавил турнирную таблицу игр второго дивизиона зоны «Восток».

Следующая игра у «Амура-2010» состоится 24 июля во Владивостоке. На стадионе «Динамо» наша команда встретится с местным ФК «Луч-Энергия».

Кстати, в дальнейшем матчи ФК «Амур-2010» будут показывать в прямом эфире «Первого областного канала». Это сделано для того, чтобы за играми амурских футболистов могли следить болельщики со всей области. Первая трансляция запланирована на первое августа. В этот день «Амур-2010» в домашнем матче встретится со «Сменой» из Комсомольска-на-Амуре.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа