Губернатор Олег Кожемяко подал пример амурчанам

Вместе с ним прививку от гриппа сегодня сделали 167 сотрудников областного правительства (фото)
29 октября 2009, 16:23
2035 18
Медики бьют тревогу: рост заболеваемости ОРВИ в области бьет все рекорды. Чтобы предотвратить наступление вируса в Благовещенске прекратили занятия в школах, вузах и средних учебных заведениях. Во всех общественных учреждениях введен масочный режим. И это еще не полный список всех мер, предпринимаемых для того, чтобы обуздать распространение болезни.

Самой эффективной мерой профилактики врачи все же считают вакцинацию. Сегодня в одном из кабинетов правительства, фактически без отрыва от рабочего процесса, губернатор области Олег Кожемяко сделал прививку от гриппа.

— Сегодня привился от гриппа. Прививка оказалась безболезненной, только врачи предупредили, что не нужно чесать место укола, — рассказал в своем блоге Олег Кожемяко. — Хотя раньше никогда не был сторонником прививок, да и болею достаточно редко, наш министр здравоохранения Максимов убедил, что сделать прививку против гриппа нужно. Вместе со мной аналогичную процедуру прошли и зампреды правительства — Капканщиков и Щербина. Что касается народных методов, о которых меня здесь спрашивали, то им я тоже доверяю. В такие вот опасные периоды регулярно ем лук, чеснок и мед, и практически никогда не болею.

 
 
 
 


Загрузка плеера
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Мимо проползал
Мимо проползал, 29 октября 2009 в 16:38
Мдя. Мне кажется, он подтянется 25 раз.
0 0
Инна
Инна, 29 октября 2009 в 16:40
Дааа... А мне не кажется:) Я просто уверена:)
0 0
матрёшка
матрёшка, 29 октября 2009 в 16:51
хорош, ничего, скажешь.
если. конечно, это не фотошоп.
а галерея остальных полуголых чиновников будет? зампредов и министров? или кроме губернатора всем остальным стыдно показаться в таком виде?
0 0
Emo4ка
Emo4ка, 29 октября 2009 в 17:01
Хочу еще фоток! И видео! Даешь много фоток губернатора с голым торсом!
0 0
Frangipani
Frangipani, 29 октября 2009 в 17:02
То ли ракурс такой, то ли голова фотошопом пришита? Фотка одна жалко(((
0 0
матрёшка
матрёшка, 29 октября 2009 в 17:05
да-да, порт амур, не жлобьтесь, давайте галерею фотоснимков губернатора без сорочки.
0 0
Emo4ка
Emo4ка, 29 октября 2009 в 17:08
Эх, помните, были значки "хочу Путина"? :)
0 0
Инна
Инна, 29 октября 2009 в 17:09
Девочки, успокойтесь:) А то засмущаем О.Н. больше не даст фотки свои полуголые, и будем как дуры без фоток красивых мужчин сидеть. Вон, Павлов то, только одетых снимает:)
0 0
Emo4ка
Emo4ка, 29 октября 2009 в 17:23
А скоро зима еще, прорубь...
0 0
Порт Амур
Порт Амур, 29 октября 2009 в 17:24
Обязательно выложим галерею и видео. ;)
0 0
Авангардистка
Авангардистка, 29 октября 2009 в 18:28


да вы, я посмотрю, повкачанней будете : )))
0 0
Мимо проползал
Мимо проползал, 29 октября 2009 в 18:44
Вот это я понимаю, агитация и пропаганда. :) Не то, что эти однообразные пузатые "слуги народа" с выражением мучительного проблеска интеллекта и заботы об электорате на лицах.
0 0
maloy
maloy, 29 октября 2009 в 18:47
а тут где забота об электорате по вашему?
0 0
Мимо проползал
Мимо проползал, 29 октября 2009 в 18:54
Заботу об электорате на фото тяжеловато выразить. Ее делами надо доказывать. Я сейчас не про заботу говорю, а про наглядное несходство пузатых депутатов и нашего губера.

Конечно, если бы у меня был персональный тренер и диетолог, я наверное тоже так бы выглядел... Но это все мечты.
0 0
maloy
maloy, 29 октября 2009 в 18:56
что то я сомневаюсь что у него есть эти люди))))
0 0
Персональный тренер
Персональный тренер, 29 октября 2009 в 19:21
каждое утро отжимайся 50 раз от пола, приседай 50 раз и делай 100 подьемов корпуса.
0 0
Мимо проползал
Мимо проползал, 29 октября 2009 в 19:28
Щас набегут советчики. XD
0 0
лабиринтами
лабиринтами, 29 октября 2009 в 20:14
требую показать, как ставили прививку светлане шевченко или хотя бы светлане никоновой.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».