Губернатор Приамурья Олег Кожемяко сделал свой выбор

Губернатор Приамурья Олег Кожемяко сделал свой выбор

На голосование он пришел с супругой Ириной и заслуженным артистом России Николаем Дупаком
14 октября 2012, 12:26
1386
Амурская область, 14 октября, portamur.ru. Сегодня амурский губернатор Олег Кожемяко в 10 часов утра посетил свой избирательный участок, находящийся в школе №17 Благовещенска. Туда он пришел вместе со своей супругой Ириной и народным артистом Николаем Дупаком (известен по ролям в фильмах «Без вести пропавший», «Служили два товарища»). Правда, из всей компании проголосовал только губернатор — у Ирины Кожемяко, как выяснилось, нет местной прописки.

Какие-либо прогнозы исхода выборов жена главы региона давать не стала, однако, все же сказала, что если Олег Николаевич не выиграет, то они будут путешествовать.

Сам же глава региона призывал всех прийти на выборы и отдать свой голос за одного из кандидатов. Также Олег Кожемяко вспомнил, как он впервые отдал свой голос.

— В детстве мы всегда ходили голосовать с родителями. Для нас это был праздник, тем более, что на избирательных участках всегда был буфет и сладости, — вспоминает Олег Николаевич. — Сам же я впервые голосовал, когда служил в армии. Это был 1982 год, нас подняли рано утром, и в 6 часов мы уже проголосовали.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа