Александр Козлов получил грамоту Совета Федерации

Губернатора наградили за вклад в развитие области
29 декабря 2016, 13:14
1456
Амурская область, 29 декабря, ИА «Порт Амур». Губернатор Приамурья Александр Козлов получил почетную грамоту Совета Федерации.  Награду за многолетний добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие области главе региона вручил сенатор Александр Суворов.  



— Это оценка целой команды, целого региона. В том числе это оценка и нашей с вами совместной работы, — сказал глава региона. — Большая работа была проделана с Советом Федерации. Валентина Матвиенко лично поддержала Приамурье в решении вопросов по закредитованности региона, передаче военных городков Минобороны в Возжаевке, Райчихинске. Что позволило людям получать льготы по оплате коммунальных услуг. В предстоящем году перед нами стоят большие задачи, которые необходимо будет решать также совместно. Надеюсь на плодотворную работу с обоими амурскими сенаторами — Александром Суворовым и Александром Коряковым, а также на поддержку Совета Федерации под руководством Валентины Матвиенко, — сказал губернатор области Александр Козлов. 



Александр Суворов отметил, что Совет Федерации — это палата регионов, и наша задача отстаивать интересы жителей регионов. «За прошедший год была проделана совместная работа по выделению дополнительных дотаций, передаче военных городков, полагаю, что в предстоящем году эта работа будет продолжена», — цитирует пресс-служба правительства региона Александра Суворова.  


Фото: amurobl.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа