Губернатор Приамурья работает на саммите АТЭС во Владивостоке

Губернатор Приамурья работает на саммите АТЭС во Владивостоке

На острове Русский обсудили вопросы продовольственной безопасности и альтернативной энергетики
06 сентября 2012, 13:45
953
Амурская область, 6 сентября, portamur.ru. Губернатор Приамурья, возглавивший делегацию от Амурской области, сегодня прибыл во Владивосток. Там он примет участие в работе саммита АТЭС.  

Уже сегодня на острове Русский во Владивостоке обсудили вопросы продовольственной безопасности и альтернативной энергетики. В преддверии встречи лидеров экономик АТЭС президент России Владимир Путин обсудил с членами Азиатско-Тихоокеанской профсоюзной сети Международной конфедерации свободных профсоюзов вопросы экономической интеграции, защиты трудовых и социальных прав населения.  

Уже известно, что по итогам встречи экономических лидеров был утвержден план работы партнерства в сфере продовольственной безопасности на 2012-2014 годы. По информации пресс-службы саммита АТЭС, основными приоритетами партнерства стали содействие распространению технологий в сельскохозяйственной сфере, развитие инфраструктуры экспорта/импорта продовольствия, повышение доступности продовольственных товаров для незащищенных слоев населения, гармонизация таможенных, санитарных и ветеринарных процедур.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа