Губернатор Приморья озадачил нового начальника полиции края

Губернатор Приморья озадачил нового начальника полиции края

Ведомство Николая Афанасьева расследует обстоятельства убийства восьмилетней Насти Луцишиной
25 февраля 2013, 15:39
1005
25 февраля, portamur.ru. Владимир Миклушевский встретился с новым руководителем управления МВД по Приморскому краю, полковником полиции Николаем Афанасьевым, сообщает vostokmedia.com.

В ходе встречи глава региона выразил уверенность, что с назначением нового руководителя УМВД в сфере безопасности региона произойдут кардинальные положительные изменения.

«Я уже не раз заявлял, что крайне недоволен работой по выявлению и пресечению преступлений в сфере дольщиков. Нам предстоит масштабное жилищное строительство. Поэтому правонарушения такого рода необходимо пресекать эффективно и быстро. Нужна действенная система мер. Хочу, чтобы вы обратили на этот вопрос особое внимание», — добавил Владимир Миклушевский.

Также губернатор Приморья потребовал принять все возможные меры по завершению раскрытия убийства восьмилетней Анастасии Луцишиной в Уссурийске.

«Это вопиющий случай, который потряс все Приморье и меня лично. Я прошу приложить максимальные усилия по раскрытию этого бесчеловечного преступления. Преступники должны быть наказаны», — заявил Владимир Миклушевский.

Николай Афанасьев заверил Владимира Миклушевского, что над раскрытием убийства Анастасии Луцишиной работают лучшие специалисты.

Губернатор Приморья добавил, что в крае необходимо принять эффективные меры по усилению безопасности жителей. «Приморцы должны чувствовать себя защищенными. Это будет главная оценка работы руководителей краевых ведомств», — отметил Владимир Миклушевский.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа