Губернатором Приамурья стал Александр Козлов

В областном избиркоме подвели предварительные итоги голосования
14 сентября 2015, 02:55
7200 39
Амурская область, 14 сентября, ИА «Порт Амур». В Амурской области завершился подсчет голосов. 100% протоколов участковых избирательных комиссий было обработано в 02:50.

По предварительным итогам, с большим отрывом победу на выборах губернатора региона одержал выдвинутый партией «Единая Россия» Александр Козлов. За него отдали голоса более 108 тысяч человек, или 50,64 % избирателей. 

Второе место, проиграв лидеру более 20 %, занял кандидат от ЛДПР Иван Абрамов. Его результат — 28,3 %. Третьим стал коммунист Роман Кобызов, собрав 14,87 % голосов. Замкнул список с 3,63 % Михаил Драгунов, представляющий на выборах КПСС. 



Окончательные итоги голосования подведут завтра, когда участковые избирательные комиссии доставят бюллетени в облизбирком. 

Всего в выборах губернатора приняли участие 214017 амурчан. Явка составила 33,53 %. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

FarmaZon
Цитировать Имя
FarmaZon, 14 сентября 2015 в 06:21
Ура, победили предвыборные технологии. Студенты, солдаты и бюджетники не подвели.
0 0
krabi
Цитировать Имя
krabi, 14 сентября 2015 в 07:11
Цитата
Александр пишет:
Ура, победили предвыборные технологии. Студенты, солдаты и бюджетники не подвели.

да, увидеть бы результаты в разрезе уик
0 0
Дядюшка Шнюк
Цитировать Имя
Дядюшка Шнюк, 14 сентября 2015 в 08:17
А я не люблю проигрывать поэтому голосовал за А.Козлова и не прогодал :)
0 0
Чародейка
Цитировать Имя
Чародейка, 14 сентября 2015 в 09:06
Кто бы сомневался :cry:
0 0
Ms.A
Цитировать Имя
Ms.A, 14 сентября 2015 в 09:10
Лучше Козлов,чем Абрамов.
0 0
Кира_не Найтли
Цитировать Имя
Кира_не Найтли, 14 сентября 2015 в 09:12
Вот это новости! Не ожидала, не ожидала!  :sarcasm:  :sarcasm:  :sarcasm:  :sarcasm:
0 0
Arbitr
Цитировать Имя
Arbitr, 14 сентября 2015 в 09:12
В команде Медведева прибыло! Можно и разводится!
0 0
Кира_не Найтли
Цитировать Имя
Кира_не Найтли, 14 сентября 2015 в 10:15
Цитата
Ms.A пишет:
Лучше Козлов,чем Абрамов.
Да лучше никто....чем эти! Вы видели их ролица...страшно! Одного из кандидатов вдали листовку увидела, подумала, что это ориентировка - особо опасен! Анннет...это кандидат!
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей, 14 сентября 2015 в 10:22
Абрамова можно поздравить с РЕАЛЬНОЙ победой. потому, что за него никого не заставляли голосовать. праильна?
0 0
Елена
Цитировать Имя
Елена, 14 сентября 2015 в 10:37
А самосознание-то в Благе у народа растет по тихой.
То ли еще будет...
0 0
Елена
Цитировать Имя
Елена, 14 сентября 2015 в 10:38
Цитата
Алексей пишет:
Абрамова можно поздравить с РЕАЛЬНОЙ победой. потому, что за него никого не заставляли голосовать. праильна?
эт точно!!!
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 14 сентября 2015 в 10:41
Цитата
alyonka пишет:
А самосознание-то в Благе у народа растет по тихой.

То ли еще будет...

Выросло до небывалых размеров!  2/3 всего не голосовали, а ведь могло бы и 3/4 !
0 0
Sol A
Цитировать Имя
Sol A, 14 сентября 2015 в 11:02
Такая низкая явка... давайте переголосуем!

Муж сказал, больше не пойдет голосовать: "Я больше в демократию не верю! Опять подтасовали результаты."
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 14 сентября 2015 в 11:11
Цитата
Sol A пишет:
Такая низкая явка... давайте переголосуем!

Муж сказал, больше не пойдет голосовать: "Я больше в демократию не верю! Опять подтасовали результаты."

Если бы проголосовали все 99,9%, за Козлова было бы еще больше голосов. Кто не пришел их все устраивает.
0 0
Sol A
Цитировать Имя
Sol A, 14 сентября 2015 в 11:20
Интересно, а почему в предыдущем сообщении, когда были обработаны еще не все бюллетени, цифры были другие:
Козлов - 56,38%
Абрамов - чуть более 25%
Кобызов - 15%
Драгунов - 3,7%
???
В сумме аж 100, 08 %)))

Как по мне, так никакого подсчета голосов и не было - цифры на обум написали, да и всё
0 0
Ms.A
Цитировать Имя
Ms.A, 14 сентября 2015 в 11:31
Цитата
Sol A пишет:
Как по мне, так никакого подсчета голосов и не было - цифры на обум написали, да и всё

Очень похоже на правду,про Козлова и его пиар и так все понятно ,но за Абрамова 28% - с трудом верится.Кто "это", и с чем его "едят"? Не думаю что он настолько популярен.Данные взяты с воздуха...
0 0
Sol A
Цитировать Имя
Sol A, 14 сентября 2015 в 11:41
Среди знакомых и родственников очень многие голосовали именно за Абрамова.
Многие голосовали по принципу "против Козлова".
0 0
Ms.A
Цитировать Имя
Ms.A, 14 сентября 2015 в 11:51
Цитата
Sol A пишет:
Среди знакомых и родственников очень многие голосовали именно за Абрамова.

Многие голосовали по принципу "против Козлова".

Да как можно голосовать за людей о которых ни чего не известно?Что это за дядьки?Что они сделали полезного?
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 14 сентября 2015 в 12:00
Цитата
Sol A пишет:
Среди знакомых и родственников очень многие голосовали именно за Абрамова.

Многие голосовали по принципу "против Козлова".

Только что хотел то же написать. Мои все знакомые поделились на "за Козлова, потому что он за Путина", "за Абрамова, лишь бы не за Козлова, а больше не за кого" и " за Козлова, но он и так победит, зачем ходить голосовать".
0 0
sasha0770
Цитировать Имя
sasha0770, 14 сентября 2015 в 13:12
Бодрячком!
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Продолжение истории маленького и непоседливого кролика по имени Питер. Беатрис, Томас и крольчата, наконец, находят общий язык и начинают спокойную и размеренную жизнь за городом. Однако Питеру это совсем не по нраву: его мятежная душа требует приключений, и он отправляется на их поиски в большой город, туда, где его проделки уж точно оценят по достоинству. Тем временем, члены его большой дружной семьи, рискуя жизнью, отправляются вслед за Питером, чтобы вернуть его домой, и теперь беглецу предстоит решить, что же для него важнее всего.

Возрастное ограничение: 6+
Благодаря возможностям выставочного пространства АОДНТ жители и гости г.Благовещенска смогут увидеть работы различных направлений и техник декоративно-прикладного искусства - около 250 изделий      86 авторов.

В числе участников выставки дети в возрасте от 10 лет и старше, любители - участники клубных формирований ДПИ, отдельные мастера, в том числе имеющие звание «Народный мастер» Амурской области, студенты 1 - 3 курсов и преподаватели профильного факультета Амурского педагогического колледжа.

Большинство авторских работ сделаны НА тему сна.


С 26 апреля по 20 мая приглашаем всех на выставку «Мне приснился сон…».

Вход свободный (6+).

Посетителям необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.