Губернатором Приамурья стал Александр Козлов

В областном избиркоме подвели предварительные итоги голосования
14 сентября 2015, 02:55
7220 39
Амурская область, 14 сентября, ИА «Порт Амур». В Амурской области завершился подсчет голосов. 100% протоколов участковых избирательных комиссий было обработано в 02:50.

По предварительным итогам, с большим отрывом победу на выборах губернатора региона одержал выдвинутый партией «Единая Россия» Александр Козлов. За него отдали голоса более 108 тысяч человек, или 50,64 % избирателей. 

Второе место, проиграв лидеру более 20 %, занял кандидат от ЛДПР Иван Абрамов. Его результат — 28,3 %. Третьим стал коммунист Роман Кобызов, собрав 14,87 % голосов. Замкнул список с 3,63 % Михаил Драгунов, представляющий на выборах КПСС. 



Окончательные итоги голосования подведут завтра, когда участковые избирательные комиссии доставят бюллетени в облизбирком. 

Всего в выборах губернатора приняли участие 214017 амурчан. Явка составила 33,53 %. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:
Страницы: Пред. 1 2

Комментарии

Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 14 сентября 2015 в 13:24
Жириновский не доволен, хочет второй тур
0 0
Жорж
Цитировать Имя
Жорж, 14 сентября 2015 в 13:31
Редакции сайта, зачем вы удаляете все сообщения? Притом что в них нет; оскорблений, нецензурной лексики, рекламы. А как же свобода слова?! Народ высказывает свое мнение и пожелания, нужно с этим считаться и прислушиваться! если мы "единая Россия").

Честно говоря даже и не верится что прошедшие выборы можно назвать честными, мало кто в это уже верит, но всё же по итогам победил Александр, и с этим ничего не поделать.

Будем ждать и возлагать большие надежды на нашего нового губернатора, в стремлении работы и развития Амурской области. И будем ждать программу развития.
В первую очередь меня интересует развитие сельского хозяйства, овощеводства, животноводства.

P.S  парой бывает стыдно за родную Русь матушку, что имея столько земель мы не можем прокормить себя.

С уважением.
0 0
sidorovih
Цитировать Имя
sidorovih, 14 сентября 2015 в 13:59
"Ведь это не мы выбираем власть нашу , они давно всё решили без нас. Не ту страну назвали Гондурас"
0 0
Григорий
Цитировать Имя
Григорий, 14 сентября 2015 в 14:19
Цитата
Ms.A пишет:
 Цитата     Sol A пишет:

Среди знакомых и родственников очень многие голосовали именно за Абрамова.

Многие голосовали по принципу "против Козлова".

Да как можно голосовать за людей о которых ни чего не известно?Что это за дядьки?Что они сделали полезного?
Вот я тоже задаю себе вопрос: как можно было голосовать за человека (за козлова), который вылез не понятно откуда и ничего полезного не сделал?!
0 0
Ms.A
Цитировать Имя
Ms.A, 14 сентября 2015 в 14:35
Цитата
григорий пишет:
который вылез не понятно откуда и ничего полезного не сделал?!

Интересно,наши местные совсем "веса" не имеют,те, которые в админки уже давно сидят.Или просто достаточно умны чтобы туда не лезть?!
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 14 сентября 2015 в 15:17
Цитата
Григорий пишет:
 Цитата     Ms.A пишет:

 Цитата     Sol A пишет:

Среди знакомых и родственников очень многие голосовали именно за Абрамова.

Многие голосовали по принципу "против Козлова".

Да как можно голосовать за людей о которых ни чего не известно?Что это за дядьки?Что они сделали полезного? Вот я тоже задаю себе вопрос: как можно было голосовать за человека (за козлова), который вылез не понятно откуда и ничего полезного не сделал?!

а что лично полезного сделали вы? Меня порой умиляют коменты подобного толка. Просто люди, которые делают в жизни что-то полезное, им даже некогда обсуждать, что там, да как.... они делами занимаются, а не на сайте сопливые коменты пишут. Ах, вы, ах, он... как можно... и судя по нику вы мужчина. самому не противно?
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 14 сентября 2015 в 15:19
В любом случае, как бы выборы не прошли и какие бы результаты не были, нашлась бы кучка вечно недовольных и ноющих о жизни России.. При чем сами ничего не делающие для этой России, кроме как псевдоумные мысли на сайтах писать... Печально это... пойду лучше баобабы подергаю)
0 0
Ms.A
Цитировать Имя
Ms.A, 14 сентября 2015 в 16:38
Цитата
Анастасия пишет:
а что лично полезного сделали вы? Меня порой умиляют коменты подобного толка. Просто люди, которые делают в жизни что-то полезное, им даже некогда обсуждать, что там, да как.... они делами занимаются, а не на сайте сопливые коменты пишут. Ах, вы, ах, он... как можно... и судя по нику вы мужчина. самому не противно?

И всегда найдется человек который напишет что-то подобное.По-моему написано по факту,ни чего лишнего!
Очень странно когда работник инф.агенства ПА всегда недоволен комментаторами и комментариями,хорошо что они вообще есть,хоть и в таком ракурсе.
0 0
Додик
Цитировать Имя
Додик, 14 сентября 2015 в 16:50
Цитата
Ms.A пишет:
 Цитата     Анастасия пишет:

а что лично полезного сделали вы? Меня порой умиляют коменты подобного толка. Просто люди, которые делают в жизни что-то полезное, им даже некогда обсуждать, что там, да как.... они делами занимаются, а не на сайте сопливые коменты пишут. Ах, вы, ах, он... как можно... и судя по нику вы мужчина. самому не противно?

И всегда найдется человек который напишет что-то подобное.По-моему написано по факту,ни чего лишнего!

Очень странно когда работник инф.агенства ПА всегда недоволен комментаторами и комментариями,хорошо что они вообще есть,хоть и в таком ракурсе.
работник агентства ПА, которое лижет очечу власти, которое их донатит
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 14 сентября 2015 в 16:54
Цитата
Ms.A пишет:
 Цитата     Анастасия пишет:

а что лично полезного сделали вы? Меня порой умиляют коменты подобного толка. Просто люди, которые делают в жизни что-то полезное, им даже некогда обсуждать, что там, да как.... они делами занимаются, а не на сайте сопливые коменты пишут. Ах, вы, ах, он... как можно... и судя по нику вы мужчина. самому не противно?

И всегда найдется человек который напишет что-то подобное.По-моему написано по факту,ни чего лишнего!

Очень странно когда работник инф.агенства ПА всегда недоволен комментаторами и комментариями,хорошо что они вообще есть,хоть и в таком ракурсе.
В любом случае, как бы выборы не прошли и какие бы результаты не были, нашлась бы кучка вечно недовольных и ноющих о жизни России.. При чем сами ничего не делающие для этой России, кроме как псевдоумные мысли на сайтах писать... Печально это... пойду лучше баобабы подергаю)

у работников не может быть своего мнения? и с чего такое мнение, что кто-то чем-то вечно не доволен. есть очень дельные коменты, я с этим не спорю) но порой удивляешься мышлению некоторых сограждан... я предпочитаю, что-то менять в этой жизни, а не быть обозревателем. поэтому всегда поддерживаю благие начинания - социальные акции, помощь людям и так далее... сказать гадость может каждый, а вот сделать доброе дело - увы единицы)
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 14 сентября 2015 в 16:55
Цитата
Додик пишет:
 Цитата     Ms.A пишет:

работник агентства ПА, которое лижет очечу власти, которое их донатит

по себе судите? тут же все смелые и умные и высказывают свое мнение, я чем-то хуже. и в которой фразе вы увидели подлиз? что я ратую за поступки, а не за пустой треп? забавно... впрочем это ваше дело)
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 14 сентября 2015 в 16:58
Ms.A по вашему мнению лучше, когда у вас хотя бы плохо, чем ничего? не совсем понимаю хода ваших мыслей. честно)
0 0
Додик
Цитировать Имя
Додик, 14 сентября 2015 в 17:09
Цитата
Анастасия пишет:
 Цитата     Додик пишет:

 Цитата     Ms.A пишет:

работник агентства ПА, которое лижет очечу власти, которое их донатит

по себе судите? тут же все смелые и умные и высказывают свое мнение, я чем-то хуже. и в которой фразе вы увидели подлиз? что я ратую за поступки, а не за пустой треп? забавно... впрочем это ваше дело)
именно к вам 0 претензий, я сказал про общий курс вашего ресурса, который построен не на принципе свободного СМИ, а на принципе быть угодным власти и получать от них конфетки, я могу много привести примеров, как вы удаляли неугодные коммеентарии, которые не содержали оскорблений, как вы удалили фотку где безграмотно написал козлов послание кому-то там и тд.
0 0
Ms.A
Цитировать Имя
Ms.A, 14 сентября 2015 в 17:27
Цитата
Анастасия пишет:
Ms.A по вашему мнению лучше, когда у вас хотя бы плохо, чем ничего? не совсем понимаю хода ваших мыслей. честно)

Нет Настя,вы меня не поняли.Я говорю о том :хорошо,что хоть  такие "соплежуи как мы" ,еще пишут ,читают,оставляют свои мысли.
0 0
Маргаритка
Цитировать Имя
Маргаритка, 14 сентября 2015 в 17:33
Цитата
додик пишет:
именно к вам 0 претензий, я сказал про общий курс вашего ресурса, который построен не на принципе свободного СМИ, а на принципе быть угодным власти и получать от них конфетки, я могу много привести примеров, как вы удаляли неугодные коммеентарии, которые не содержали оскорблений, как вы удалили фотку где безграмотно написал козлов послание кому-то там и тд.

Ух ты, а у нас есть независимые СМИ?! Назовите хоть одно!
0 0
снежинко
Цитировать Имя
снежинко, 14 сентября 2015 в 18:19
ну вооот, раскупорили все-таки очередной бочонок гуана игристого. с выборами, господа:))) всегда радуюсь небезразличию граждан после того, как:))) согласен, все неправда, все подстава, все не так и живем просто ужасно, о чем свидетельствует соотношение болтологов на форумах и процента проголосовавших за. а на счет "не из кого" - чего сидим, кого ждем, почему сами не идем в кандидаты праведные? я вот не умею управлять и слов красивых обещать, и работать мне лень на благо других - все равно изгадят, так и сижу стучу по кнопочкам в уголке, коротая жизнь в думах о мамкиных пельменях... а зачем напрягаться?
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей , 14 сентября 2015 в 19:12
Козлов победил потому что кандидаты никакие просто,жиробасы,ЛДПРовцы и ещё какие то непонятные личности.
Каждый год,это нытьё:нас обманули! Всё нечестно!Карусель! Подтасовали,ааааа! Уже и  онлайн просмотр  есть,камеры стоят на  выборах и наблюдатели и всё равно всё не так,недовольные
0 0
Единая Гвинея
Цитировать Имя
Единая Гвинея, 14 сентября 2015 в 19:25
Очень печальная новость((( Так и померла наша область... RIP
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 14 сентября 2015 в 22:30
Цитата
Алексей  Копер пишет:
Козлов победил потому что кандидаты никакие просто,жиробасы,ЛДПРовцы и ещё какие то непонятные личности.

Каждый год,это нытьё:нас обманули! Всё нечестно!Карусель! Подтасовали,ааааа! Уже и  онлайн просмотр  есть,камеры стоят на  выборах и наблюдатели и всё равно всё не так,недовольные

8) Совершенно согласен, достали эти нытики, "обманули, подтасовали , не дали, не заплатили".  Что же вы такие немощные?  Вас 2/3 дома просидело, как вас обмануть-то могли, двери подперли ?
0 0
Страницы: Пред. 1 2
Кино и сцена
ТВ программа