1000x90 portamur

Хабаровчанам звонят геморрой, импотенция и простатит

Ролики озвучил амурский журналист
18 октября 2011, 14:04
2145 17
В Хабаровске запустили рекламу известной международной медицинской компании, предлагающей услуги уролога, проктолога, гинеколога и дерматолога. Ролики построены по одному и тому же принципу: у человека звонит телефон, на экране высвечивается название заболевания. К примеру, среди ночи мужчину будит телефонный звонок от «Импотенции», а офисного работника застигает врасплох звонок «Геморроя» и так далее.

По словам работников местной телекомпании, ролики — стандартные практически во всех городах и странах, где располагаются филиалы клиники. В Хабаровске их запустили по одному из каналов около полугода назад. «Мы даже заставочку хотели запустить: новости без геморроя», — шутит сотрудник телекомпании.

К слову, озвучил ролики журналист, некогда работавший в Приамурье.


Загрузка плеера
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

gegc
gegc, 18 октября 2011 в 14:52
Не Примачёв ли?! Здесь он мало запомнился своими "шедеврами", больше как то лично помню...
0 0
Frangipani
Frangipani, 18 октября 2011 в 15:00
ну дайте посмотреть-то!
0 0
Frangipani
Frangipani, 18 октября 2011 в 15:01
кстати, на картинке импотенция вбита в контакты, значит она уже не в первый раз звонит, знакомая)
0 0
Ritta
Ritta, 18 октября 2011 в 15:05
"А не позвонить ли мне сегодня импотенции?" Сценаристы жгут :D
0 0
Shiza!
Shiza!, 18 октября 2011 в 15:32
а может, ролики озвучила Спицына??? она щас тоже вояет в Хабаровске)
0 0
ice
ice, 18 октября 2011 в 15:33
Горяйнов?
0 0
janes
janes, 18 октября 2011 в 15:35
ролик кто-нибудь уже нашел?
0 0
И.К.С.
И.К.С., 18 октября 2011 в 16:18
Кстати...многофункциональный ролик....вместо геморроя или импотенции можно поставить налоговая...смысл видео особо не изменится...
0 0
И.К.С.
И.К.С., 18 октября 2011 в 16:20
у глав районов Амурской области и вовсе на звонок губернатора такая реакция
0 0
Frangipani
Frangipani, 18 октября 2011 в 16:29
посмотрела видюшку... жаль импотенция там не разговаривает, но все равно прикольно
0 0
Katerinka
Katerinka, 18 октября 2011 в 16:39
Ужасный ролик((( Иу(((
0 0
Frangipani
Frangipani, 18 октября 2011 в 17:16
Ну, Катеринка, разве он хуже рекламы наших клиник? Жуткий ролик, например, где на полный экран показывают операцию по удалению пяточной шпоры.
0 0
И.К.С.
И.К.С., 18 октября 2011 в 17:54
Цитата
Frangipani пишет:

Ну, Катеринка, разве он хуже рекламы наших клиник? Жуткий ролик, например, где на полный экран показывают операцию по удалению пяточной шпоры.

ну это вы зря......реклама с операцией по удалению пяточной шпоры...нагляднее и действенней....увидит человек у себя на теле такую штуку...и уже знает кудыть бежать......а импотенцию можно легко в черный список телефона внести. И не будет она больше беспокоить))))) почем зря в ответственный момент
0 0
Михаил
Михаил, 18 октября 2011 в 18:45
голос Горяйнова.
В самый ненужный момент позвонит "импотенция" и действительно, можно бежать в поликлинику - лечится.
0 0
Katerinka
Katerinka, 18 октября 2011 в 19:55
Цитата
Frangipani пишет:
операцию по удалению пяточной шпоры.

Соглашусь, отвратное зрелище.
0 0
O.V.
O.V., 19 октября 2011 в 10:04
оригинально придумали!!!!
0 0
MalySheff
MalySheff, 20 октября 2011 в 10:53