Хабаровчане активно обсуждают рекламу для суррогатных матерей в Приамурье

Некая организация ищет женщин, способных родить за деньги
13 февраля 2017, 17:33
1464 7
Амурская область, 13 февраля, ИА «Порт Амур». Жители Хабаровска вступили в полемику из-за рекламы на автобусных билетах, приобретенных в Благовещенске. Некая компания приглашает к сотрудничеству суррогатных матерей, сообщает «Восток-Медиа»

Известный журналист в Амурской области Александр Ярошенко написал пост в одном из хабаровских пабликов, в котором выразил свое отношение к рекламе, приглашающей женщин к сотрудничеству и размещенной на автобусных билетах. 



Некая фирма предлагает стать суррогатными матерями и получить за это вознаграждение в размере 800 тысяч рублей. 

— Что-то существенно важное ушло из нас, раз мы рекламу о материнстве на «развес» пишем уже на проездных билетах. Материнское чрево покупается, как стакан жареных семечек. И продается…, — прокомментировал Александр.

Реклама вызвала бурные обсуждения среди хабаровчан. Кто-то не видит в такой рекламе и суррогатном материнстве ничего зазорного и постыдного, а кто-то наоборот поддерживает автора поста. В частности, люди высказываются на тему неудачно выбранного для такой деликатной темы носителя. «…но зачем же таким образом преподносить информацию? Еще бы на заборе писали», — выразила свое мнение хабаровчанка.


Фото: vostokmedia.com
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа