Хабаровчанин приехал в Приамурье продавать икру и нашел целый рюкзак «приключений»

Хабаровчанин приехал в Приамурье продавать икру и нашел целый рюкзак «приключений»

Мужчину осудили за хранение крупной партии наркотиков
23 июня 2017, 16:03
1058 1
Амурская область, 23 июня, ИА «Порт Амур». В Бурейском районе осудили жителя Хабаровска, который признан виновным в незаконном хранении наркотических средств. А изначально мужчина приехал в Приамурье, чтобы заработать на продаже красной икры. 

Продав деликатес в поселке Новобурейский, мужчина решил сэкономить на гостинице и переночевал в одном из подъездов, а утром пошел в направлении федеральной трассы. По пути гражданин увидел заброшенные дома и зашел в одну из квартир, чтобы развести костер и погреться. 

В одной из комнат он нашел рюкзак, в котором находились гашиш и гашишное масло. Хабаровчанин решил взять «зелье» с собой, так как сам употреблял наркотики, и отправился дальше. Путешествие не сложилось, так как по дороге он встретил сотрудников правопорядка. Гражданин был задержан при попытке избавиться от незаконной поклажи.

За незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в особо крупном размере суд назначил жителю Хабаровска наказание в виде 6 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 4 года, сообщает прокуратура Амурской области. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа