Хабаровский блогер назвал набережную Благовещенска лучшей на ДВ

Хабаровский блогер назвал набережную Благовещенска лучшей на ДВ

Артем Шендерович отметил, что зону отдыха сделали с душой
26 августа 2019, 16:01
1802
Хабаровский блогер Артем Шендерович выпустил обзор набережной Благовещенска. Житель соседнего региона вечером прогулялся здесь и рассказал о плюсах и минусах популярной зоны отдыха. 


В числе удачных решений блогер отметил зонирование набережной — отдельно выделенную велодорожку, путь для прогулок с колясками, спортивную зону. 

— Освещение очень классное, потому что оно в четыре ряда. Разные ряды фонарей на разной высоте. Получается объемное освещение. Яркий свет, как будто днем идешь. Можно гулять поздно вечером, здесь светло как днем. Это создает ощущение безопасности. И очень много людей прям поздно вечером гуляют. У нас один ряд фонарей на набережной Невельского. И то ближе к 9 – 10 часов их выключают через один. Ощущение, что у города нет денег даже на элементарное освещение набережной. Я не понимаю, насколько много они там экономят. Но выглядит это очень ущербно, — рассказывает в видео блогер. 

Хабаровчанин отметил, что на благовещенской набережной гармонично расположены символические объекты — ротонда, арка, скульптура быка. К плюсам он добавил работающие допоздна общественный туалет, прокат велосипедов. В конце видео Артем Шендерович назвал эту зону отдыха одной из лучших на Дальнем Востоке. Он уточнил, что сделана набережная в Благовещенске с душой. 

Артем Шендерович ведет канал «Разное о Хабаровске и не только» на YouTube около двух лет. За это время на него подписались более 12 тысяч человек. Видеообзор благовещенской набережной собрал более 14 тысяч просмотров и 250 комментариев. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа