Холодный фронт принесет в Приамурье снег

Холодный фронт принесет в Приамурье снег

Прогноз на 27 сентября
26 сентября 2017, 18:22
3474 2
Амурская область, 27 сентября, ИА «Порт Амур». В середине рабочей недели непогода снова возьмет власть над Приамурьем. Через территорию области проходит западный циклон с системами атмосферных фронтов. В большинстве районов ожидается ветреная, прохладная погода с осадками в виде дождя, местами с мокрым снегом. Дневные температуры значительно упадут — до +2° — +11°. Усиление ветра местами в порывах до 17 метров в секунду. 

На севере области завтра пасмурно, синоптики обещают дождь, местами переходящий в снег. В Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее +2° — +7° днем, ночью может похолодать до -2°. 

Свободненцев и белогорцев ждет преимущественно хмурый день. Дневные температуры в этих городах около +7°, ночью термометры покажут +2°.

На юге области облачно с прояснениями, возможен небольшой дождь. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +8°, ночью — до +2°. 

В областном центре Приамурья в среду преимущественно солнечно. Днем в Благовещенске синоптики обещают +11°, в темное время суток — 0°.  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа