Хозяин придорожного кафе, которое посетил Владимир Путин, сделает визит президента своей «фишкой»

Хозяин придорожного кафе, которое посетил Владимир Путин, сделает визит президента своей «фишкой»

Портрет главы государства бизнесмен повесит на почетную доску
03 сентября 2014, 14:04
7132 6
Благовещенск, 3 сентября, ИА «Порт Амур». Хозяин придорожного кафе, которое вчера в ходе рабочей поездки по Приамурью посетил Владимир Путин, намерен сделать доску почета. Первой персоной, отмеченной на ней, станет президент РФ. Фотографии, сделанные во время визита, Виталий Макаренко уже попросил у амурских журналистов.

— Еще космодрома не было в проекте, а мы с соучредителем решили поставить вагончик и оборудовать придорожное кафе. Ориентировались на перегонщиков, — рассказал корреспонденту ИА «Порт Амур» владелец комплекса, расположенного неподалеку от Углегорска на трассе Чита — Хабаровск, Виталий Макаренко. — Затем решили рискнуть — вложить деньги в проект и отстроиться. Теперь здесь помимо кафе есть отель, сауна, шиномонтаж.

Комплекс «Меркурий» — единственный на всем протяжении амурского участка федеральной трассы, в котором побывал президент. Вчера здесь перед главой государства отчитались чиновники, ответственные за выполнение указаний по улучшению состояния автодороги и качества инфраструктуры, данных президентом еще в 2010 году.

Визит главы государства хозяин «Меркурия» планирует сделать визитной карточкой комплекса: на доске почета поместит фотографии, подпишет их. В дальнейшем намерен дополнять стенд снимками других «випов», которые посетят его заведение.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа