ИА «Порт Амур» разыгрывает билеты на «Опасных мальчиков» и «Спасенную любовь»

ИА «Порт Амур» разыгрывает билеты на «Опасных мальчиков» и «Спасенную любовь»

Ждем звонков
19 сентября 2012, 15:13
1070
Амурская область, 19 сентября, portamur.ru. Сегодня мы разыгрываем два пригласительных билета на спектакли, которые пройдут в рамках фестиваля кино и театра «Амурская осень». Билеты достанутся тому, кто первый верно ответит на наши вопросы.

Сюжет спектакля «Опасные мальчики» таков: Инна и Макс хотят усыновить ребенка. Череда бюрократических условностей, в том числе соответствие жилищных условий, психологическое состояние будущих родителей, финансовая стабильность и много других нелепостей, мешают молодым супругам завершить это благородное, но очень бумажное дело. Все заканчивается более чем замечательно. Молодые выходят из ситуации своими силами…  

Вопросы:

1. Назовите настоящее имя автора пьесы «Опасные мальчики», постановку которого увидят амурские зрители в Общественно-культурном центре сегодня в 20:00.

2. В спектакле задействованы актеры, сыгравшие в сериалах «Глухарь» и «Универ». Назовите их имена, перечислив, кто в каком из вышеуказанных фильмов принимал участие.


«Спасенная любовь» — это современное прочтение Льва Толстого, постановка о непростой любви между людьми разных социальных слоев. В ролях: Валерия Ланская, Андрей Егоров, Вадим Колганов и другие.  

Вопросы:

1. Одна из актрис, занятых в «Спасенной любви», сыграла в кино роль дочери цыганского барона. Как зовут актрису и что это был за фильм?  

2. Кто из актеров спектакля служил в армии на Камчатке?


Первый, правильно ответивший, получит два билета на выбранный спектакль. Звонки мы принимаем по телефону 222-893. Забрать билеты можно сегодня до 19:00.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа