Игорь Павлов: «Самые красивые девушки живут в Благовещенске»

Игорь Павлов: «Самые красивые девушки живут в Благовещенске»

Фотохудожник поздравил горожанок с праздником оригинальной выставкой
07 марта 2012, 14:50
4641 6
Фотографии прекрасных благовещенок расположились в окнах центрального фотоателье на пересечении улиц 50-летия Октября и Зейской. Выставку под названием «Самые красивые девушки живут в Благовещенске» известный фотохудожник приурочил к празднованию 8 марта.

В витрине центральной фотостудии фотографии появились не случайно. Как объясняет автор, чтобы проходящие мимо люди могли видеть красоту наших женщин. Кстати, для Игоря это ежегодная традиция — перед 8 марта радовать женщин. Среди работ представлены фото как победительниц амурских конкурсов красоты, так и простых девушек, не моделей.

— Я всегда временно влюблен в тех, кого снимаю. Девушки платят мне взаимностью в виде прекрасных улыбок. До сих пор, гуляя по городу, встречаю много женщин, которые мне многозначительно улыбаются. Это мои бывшие клиентки. Значит, не зря старался, коль в спину не плюют, — в свойственной ему манере рассказывает Игорь Павлов.

Благодаря работам фотохудожника Павлова у многих круто изменилась судьба. Некоторые девушки нашли свои вторые половинки.

— Посылают их в брачные агентства, в них влюбляются богатые иностранцы и увозят в сытую Европу или Америку. А девушки мне потом открытки с благодарностями шлют, — делится автор. — С одной стороны совестно, что помогаю им уехать, а с другой стороны семейное счастье в принципе не имеет границ. Если нашла свою вторую половину за рубежом, то это лучше чем тут быть одинокой и непонятой.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа