Игроки «Амура-2010» поработали ручками

В ходе автограф-сессии Дмитрий Ахба подписал плакат Сергею Багаеву
17 апреля 2013, 16:54
1993
Благовещенск, 17 апреля, portamur.ru. Сегодня в полдень в одном из торговых центров города футболисты «Амура-2010» устроили автограф-сессию. В течение часа Сергей Багаев, Дмитрий Ахба и Дмитрий Рябов оставляли подписи на постерах со своими изображениями, а также фотографировались и общались с болельщиками.

В автограф-сессии голкипер Дмитрий Рябов и капитан команды, защитник Сергей Багаев приняли участие как лучшие игроки первого и второго кругов нынешнего первенства по итогам опросов на официальном сайте клуба. Дмитрия Ахба привлекли как новичка. Остальные игроки в это же время также работали на благо клуба — очищали стадион «Амур» от снега.

— Сказать, что оставил массу автографов, нельзя — все-таки играем не в первом дивизионе, и, естественно, популярность не та. Но люди идут довольно охотно — кому на плакате расписаться, кому в журнале. Приятно, — признался Сергей Багаев.

Спортсмены говорят, что им не пришлось расписываться «в неожиданных местах» — постеры, блокноты, вымпелы, флажки можно было приобрести у организаторов акции. Здесь же продавали и сувенирную продукцию с символикой благовещенского клуба.

Автограф от своего коллеги по полю получил и Сергей Багаев. Дмитрий Ахба подписал ему плакат, на котором изображен сам капитан.

Напомним, третий круг первенства второго дивизиона зоны «Восток» стартует 22 апреля. «Амур-2010» сыграет с командой из Новосибирска «Сибирь-2».

Домашние матчи «Амура-2010» можно будет увидеть в прямом эфире на «Первом областном канале» и на сайте ИА «Порт Амур».

Расписание домашних игр «Амура-2010»:
  • 22 апреля: «Амур-2010» — «Сибирь-2» (Новосибирск);
  • 25 апреля: «Амур-2010» — «Сибиряк» (Братск);
  • 9 мая: «Амур-2010» — «Иртыш» (Омск);
  • 12 мая: «Амур-2010» — «Динамо» (Барнаул);
  • 27 мая: «Амур-2010» — «Якутия» (Якутск).
Начало матчей — в 19 часов в будни. В выходные возможны изменения.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа