Иллюзионисты братья Сафроновы решили помочь маме одного из погибших в Свободном мальчиков

Иллюзионисты братья Сафроновы решили помочь маме одного из погибших в Свободном мальчиков

Фотографии детей передадут на «Битву экстрасенсов»
15 мая 2012, 17:17
4358 6
Амурская область, 15 мая, portamur.ru. Братья Сафроновы, на днях посетившие Благовещенск, помогут матери одного из погибших в Свободном мальчиков — Светлане Толстихиной — принять участие в известном телепроекте «Битва экстрасенсов». Организовала встречу амурчанки с иллюзионистами редакция «Амурского областного телевидения».

Разговор проходил за закрытыми дверьми. После беседы Светлана Толстихина рассказала нашему корреспонденту, что встретилась лично с Сергеем Сафроновым и попросила его о помощи. По словам Светланы, история свободненских школьников заинтересовала иллюзиониста, и он взял у нее номер телефона.

— Они были уже в курсе нашего дела. Мы рассказали, что даты смерти еще нет. У нас взяли фотографии, сказали, что передадут, — рассказала мама погибшего Олега Ерофеева Светлана Толстихина.

В телефонной беседе концертный директор коллектива иллюзионистов Игорь Козырев добавил, что передать заявку амурчанки на участие в программе Сафроновы смогут только через неделю, когда вернутся с гастролей. Однако окончательное решение будет принимать редакция «Битвы экстрасенсов».

— Братья Сафроновы — это просто ведущие. То, что они передадут в редакцию заявку, я не сомневаюсь. Как в редакции отреагируют, тут уже ручаться никто не может. Желающих попасть очень много. Там отбор идет, — прокомментировал концертный директор братьев Сафроновых Игорь Козырев.

Напомним, два школьника из Свободного пропали в декабре прошлого года. После полутора месяцев безуспешных поисков детей нашли в заброшенном канализационном коллекторе. Сегодня по факту гибели школьников ведут два уголовных дела.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа