Информация о минировании благовещенского филиала АТБ не подтвердилась

Информация о минировании благовещенского филиала АТБ не подтвердилась

Работа в офисах банка продолжается в штатном режиме
02 марта 2015, 11:58
1237 2
Благовещенск, 2 марта, ИА «Порт Амур». Длившаяся около двух часов тщательная проверка благовещенского офиса «Азиатско-тихоокеанского банка», расположенного на Амурской, 225, окончена. Никаких взрывных устройств обнаружено не было.

Как сообщают в пресс-службе УМВД России по Амурской области и руководстве банка, тревога оказалась ложной. Сейчас все силы полиции направлены на поиск и поимку шутника, который уже во второй раз на несколько часов парализовал работу одного из амурских филиалов «Азиатско-тихоокеанского банка».

Напомним, сегодня в районе девяти утра в полицию поступило сообщение о том, что здание заминировано. На место происшествия выехали оперативные бригады полиции и МЧС. Само здание и прилегающая к нему улица Амурская были оцеплены, персонал и посетителей банка внутрь не пустили.

Тремя днями ранее, 27 февраля, аналогичная ситуация привела к эвакуации нескольких филиалов банка АТБ. Эвакуированы были и посетители крупного торгового центра, где банк раньше арендовал помещение. Как и сегодня, в пятницу информация о минировании не подтвердилась.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа