Инициативным амурчанам предлагают побороться за премию «Россия — страна возможностей»

Открыт прием заявок
13 октября 2025, 13:27
551
Открыт прием заявок на второй сезон премии «Россия — страна возможностей». Она была учреждена по поручению Владимира Путина для поддержки инициативных граждан. В прошлом году заявки на участие подали более 33 тысяч человек из 89 регионов России и 27 стран мира. Финалистами стали 100 человек из 37 регионов.

Проект рассказывает о жителях России, которые меняют страну к лучшему, реализуют и создают возможности в разных сферах жизни — о каждом, кто вдохновляет и мотивирует других, является лидером и своими действиями показывает, что Россия — страна безграничных возможностей.

Кандидатам доступны 10 номинаций: «Служение и созидание», «Наука и технологии», «Экология», «Спорт и уличная культура», «Добрые дела», «Культура», «Предпринимательство», «Медиа», «Образование», «Возможности для СВОих».

Финалисты и победители получат федеральное признание и масштабную поддержку: обучение в Мастерской управления «Сенеж», медиапродвижение и информационное сопровождение, включение в сообщество единомышленников.

Заявки принимаются до 16 октября на сайте: premia.rsv.ru 

Фото: premia.rsv.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа