Инспекторы амурской ГИБДД привлекли к ответственности водителя, припарковавшего автомобиль на детской площадке

Инспекторы амурской ГИБДД привлекли к ответственности водителя, припарковавшего автомобиль на детской площадке

Полицейские просят сообщать обо всех подобных случаях
02 сентября 2013, 21:53
5335 11
Благовещенск, 2 сентября, ИА «Порт Амур». Водитель автомобиля Lexus LX 570, припарковавший транспортное средство в зоне детской игровой площадки возле ОКЦ, был привлечен к административной ответственности за нарушение правила остановки и стоянки и за управление автомобилем, на котором установлены стекла, не соответствующие требованию технического регламента о безопасности транспортных средств. Об этом сообщили в амурском управлении ГИБДД.

Видеозапись нарушения опубликована на сайте ИА «Порт Амур» 29 августа.

Напомним, сегодня наше агентство рассказывало еще об одном нарушении правил со стороны водителя тонированного автомобиля Lexus LX 570. 12 августа на перекрестке Ленина и Шевченко он чуть не сбил девушку с коляской. Видео об этом в редакцию принесли очевидцы, сообщившие, что молодой человек в момент инцидента двигался по встречной полосе и начал движение на запрещающий сигнал светофора.

Кстати:

Управление ГИБДД просит всех участников дорожного движения не оставаться равнодушными к нарушениям ПДД. Если вы стали очевидцем подобных фактов, обращайтесь в дежурную часть Госавтоинспекции по телефону 42-52-62, рассказывайте об увиденном или оставляйте ссылку на видеозапись или фотографии, которые опубликованы в Интернете. Инспекторы ГИБДД обязательно отреагируют на ваше обращение, уверяют в полиции.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа