Инспекция дорог, приезд Путина и День города в Свободном

Инспекция дорог, приезд Путина и День города в Свободном

Вышла новая серия видеоблога о буднях амурского губернатора
16 августа 2017, 16:57
1638
Амурская область, 16 августа, ИА «Порт Амур». В интернете появилась вторая серия видеоблога о работе губернатора Приамурья Александра Козлова. В 13-минутном ролике рассказывается о встрече главы региона с Владимиром Путиным, инспекции дорог в Благовещенске, футбольном матче на праздновании 105-летия Свободного и многом другом. 

Губернатор посмотрел, как строится набережная Амура, 800-й квартал города, велодорожка на Новотроицком шоссе и другие объекты. Этому посвящена большая часть ролика. 

На кадрах — живое общение главы области с местными жителями, а также критика в адрес чиновников и строителей. Так, например, «досталось» водителю экскаватора, который пронесся по дороге, размазывая по ней грязь. Это произошло во время осмотра одной из стройплощадок. Александр Козлов тут же поговорил и с шофером-нарушителем, и с руководством компании, потребовав убрать за собой грязь.

Во время обхода строящейся велодорожки Александр Козлов спросил, советуются ли застройщики с самими велосипедистами. Оказалось, нет. 

— Вот ты на чем ездишь? На велосипеде? — поинтересовался он у подрядчика. — Ну что смеяться, у тебя Lexus, а на велосипеде ты не ездишь. Вот у нас эта проблема по всей стране: одни строят, другие пользуются этим.

Из нового ролика амурчане также узнали, как прошел визит Владимира Путина на Амурский ГПЗ и Нижне-Бурейскую ГЭС, а также футбольный матч в Свободном между сборной амурчан и звезд российской эстрады, в котором поучаствовал и губернатор. 


Напомним, первая серия Gubernator live вышла на YouTube 1 августа. Из «пилота» жители региона узнали, сколько длится рабочий день губернатора и есть ли у него выходные. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа