«Инсургент», «Энни» и «Полное превращение»

«Инсургент», «Энни» и «Полное превращение»

Кинообзор недели (трейлеры)
18 марта 2015, 19:30
2117
Благовещенск, 18 марта, ИА «Порт Амур». На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска стартует показ пяти новых лент. В прокат выходят вторая часть фантастического фильма «Дивергент-2: Инсургент», семейная драма «Энни», комедия «Полное превращение», российская фантастика «Ч/Б» и мультфильм «Дом». 

«Дивергент, глава 2: Инсургент» (16+)

На широкие экраны выходит вторая часть франшизы «Дивергент-2: Инсургент» режиссера Роберта Швентке. В ролях: Шейлин Вудли, Майлз Теллер, Тео Джеймс, Энсел Элгорт, Наоми Уоттс, Джай Кортни, Кейт Уинслет.

Во второй части главная героиня Трис будет дальше сражаться за свободу таких же, как она. Ей придется спасать своих родных и тех, кто ей дорог. Помимо этого, правительство всеми силами пытается уничтожить дивергентов. Но на сцене появляются и другие действующие лица – так называемые инсургенты. Их вооруженные отряды будут направлены на борьбу за справедливость, а Трис вместе с Тобиасом присоединятся к ним. 



Картину покажут во всех кинотеатрах, кроме ДК Профсоюзов и «Премьера». 

«Энни» (6+)

Вторая новинка недели – приключенческая комедия Уилла Глака «Энни». В ролях: Джейми Фокс, Роуз Бирн, Бобби Каннавале, Кэмерон Диаз, Куавенжане Уоллис, Адевале Акинойе-Агбаже, Дэвид Зайас, Зои Маргарет.

Очаровательная и остроумная Энни живет в неприглядном приюте для сирот под присмотром зловредной воспитательницы. Но однажды, после встречи с богатым и успешным бизнесменом, ее унылая жизнь резко меняется.


Ленту можно посмотреть в ДК Профсоюзов и «Островах».

«Полное превращение» (16+)

От создателей фильмов «На игре» и «Похороните меня за плинтусом». В прокат выходит картина режиссера Филиппа Коршунова «Полное превращение». В ролях: Павел Абдалов, Наиль Абдрахманов, Олег Гаас, Александра Булычёва, Александр Наумов, Ирина Крутик, Виталий Кудрявцев, Сергей Николаев.

Главный герой — незадачливый риелтор Дима, жизнь которого — одна сплошная проблема: с работой, с родителями, с девушками. Он так устал от себя и хочет стать кем-то другим, что случай предоставляет ему такую возможность. Из рук чудаковатого ученого Дима получает прибор Превращатель, способный превращать любого человека в кого угодно. Пытаясь исправить свои проблемы, Дима меняет обликами двенадцать разных персонажей и вовлекается в водоворот комических ситуаций, когда сломавшийся прибор начинает совершать превращения по своей воле. Постоянно превращаясь, балансируя на грани разоблачения, Дима распутывает свои проблемы и находит самого себя — доброго, умного парня, который возвращает страсть охладевшим друг к другу родителям, строит карьеру и находит любовь.


Фильм покажут в «Благовещенске» и «Харбине». 

«Ч/Б» (12+)

В кинотеатрах выходит комедия с необычным названием «Ч/Б», главные роли в которой исполнили Алексей Чадов, Мераб Нинидзе и Сергей Маковецкий. К созданию фильма причастны бывшие участники команды «Махачкалинские бродяги» и чемпионы Высшей лиги КВН.

Действие картины происходит в наши дни. Опасного авторитета-интеллектуала Алхана одновременно решают ограбить обманутый им Ярослав и мелкий жулик Нурик. По случайности во время их столкновения Нурик погибает, но возвращается в мир с миссией: быть ангелом-хранителем Ярослава. Вот только Ярослав при этом страдает «аллергией на Кавказ». Мистическим образом скованные вместе, эти двое вынуждены искать общий язык и спасаться от жаждущего расправы Алхана с его подручными.


Ленту можно посмотреть только в «Благовещенске».

«Дом» (6+)

Маленьких зрителей кинотеатры приглашают посмотреть мультфильм «Дом». 

Захватив Землю, раса пришельцев Був тут же начинает заниматься её благоустройством и реорганизацией. «Не стоит благодарности!» — заявляют они землянам, собранным на время в отдельных резервациях. Находчивая и рисковая девочка по имени Дар, чудом сбежавшая от пришельцев, встречает на своем пути самого раздражающе оптимистичного Бува по имени О, отвергнутого своими инопланетными собратьями. Этой, казалось бы, несовместимой парочке предстоит спасти нашу планету. Хорошо, что у них есть летающий автомобиль!
 

Анимашку покажут во всех кинотеатрах города, кроме ОКЦ и «Харбина». 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа