Интерактивная карта для «АмурЭкспоФорума» почти готова

Интерактивная карта для «АмурЭкспоФорума» почти готова

По ней легко можно будет найти любую интересующую фирму-участника
30 июля 2015, 13:13
965
Благовещенск, 30 июля, ИА «Порт Амур». Посетители международной выставки «АмурЭкспоФорум» в этом году смогут с лёгкостью находить любую из 180 компаний-участников. На мероприятии впервые за 23 года будет своя интерактивная карта. «Навигатор» на широкоформатном сенсорном экране установят на первом этаже в холле ОКЦ. 

Найти участников по карте можно лишь в пределах прилегающей к ОКЦ территории и в самом здании. Зато устройство позволит узнать не только месторасположение участника выставки, но и получить информацию об этой компании, ее деятельности, а также контакты, сообщает пресс-служба правительства Приамурья. 

— В перспективе электронный сервис может стать мобильным приложением. Можно сделать карту, доступной и для пользователей смартфонов, и для сайта «АмурЭкспоФорум», чтобы человек не был привязан к терминалу, — отметил директор городского информационного сервиса Андрей Судаков. 

Напомним, «АмурЭкспоФорум-2015» стартует 8 августа. Выставка пройдет по пяти направлениям: «ТурЭкспо», «БизнесЭкспо», «СтройЭкспо», «ТехЭкспо» и «ПродЭкспо». 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа