Интерактивные площадки, бесплатный аттракцион, розыгрыш и дискотека

Для благовещенцев сделали карту празднования 130-летия Горпарка
22 августа 2019, 15:15
1693
12 часов 24 августа продлятся празднования в честь юбилея городского парка Благовещенска. Для удобства горожан составили схему всех запланированных мероприятий.



Стартует все в 10 утра. В это время на аллеях парка начнут работать интерактивные площадки по мотивам популярных сказок и мультфильмов. С 12 и до 18 часов возле сцену пройдут бесплатные мастер-классы. На зеленой зоне драмтеатра же можно будет бесплатно сыграть в лазертаг и пейнтбол, а в крытом ангаре за колесом обозрения — в настольные игры. С 13 до 18 горожане смогут на главной аллее посмотреть фотовыставку «Парк моего детства». 

Кроме того, с 14 до 16 часов детей и взрослых бесплатно прокатят на колесе обозрения. 

Посетителей праздника ждут экскурсии по историческим местам парка. Стартовать они будут в 11, 13, 15 и 17 часов от главного входа в парк, где размещены скульптуры тигров. 



С 13 до 18 часов на сцене выступят творческие коллективы города, а затем начнется торжественная часть с участием первых лиц города.   

— В 19:00 состоится розыгрыш по купонам, где определится победитель главного приза — телевизора. Для участия в розыгрыше нужно за один раз купить 4 билета на аттракционы «Веселые горки», «Орбита», «Лебеди» и «Колесо обозрения». В кассе выдадут специальный купон, его нужно будет положить в барабан на сцене парка, — пояснили в пресс-службе управления культуры горадминистрации.

С 19:30 до 21:50 в парке будет идти дискотека. А завершит празднования в 21:50 фейерверк. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа