Источник: «Зачинщиками конфликта могли стать сами жители Орлиного»

Источник: «Зачинщиками конфликта могли стать сами жители Орлиного»

Есть свидетели того, что подростки устроили травлю, заметив на улице автомобиль с номерами другого региона
09 мая 2014, 14:31
1957 4
Амурская область, 9 мая, ИА «Порт Амур». Показания сторон в деле об избиении подростков в Орлином сильно разнятся. Как стало известно корреспонденту ИА «Порт Амур» от источников, близких к следствию, зачинщиками конфликта могли стать сами жители поселка.

Напомним, ранее сообщалось, что 3 мая двоих школьников избила компания взрослых парней. Группа примерно из 10 человек приехала в населенный пункт выяснять отношения с кем-то из местных жителей при помощи бит и кулаков. Однако под горячую руку попали подростки.

По другой версии компания селян, в которой находились и пострадавшие подростки, устроила настоящую травлю, заметив на улице автомобиль с номерными знаками другого региона. Как стало известно корреспонденту ИА «Порт Амур», есть свидетели того, как жители Орлиного принялись оскорблять водителя машины, закидывать авто камнями. Этот факт, к слову, был подтвержден в ходе осмотра транспортного средства. Перепугавшись, водитель позвонил своим знакомым из Свободного. Те откликнулись на призыв о помощи, правда, захватив с собой биты. 

В настоящий момент все участники конфликта установлены. Расследование уголовных дел продолжается.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа