Исторический бал и конкурс «Лучшая Снегурочка»

План мероприятий на выходные
14 декабря 2012, 10:15
2273 1
Пятница, 14 декабря

В амурской филармонии в 18:30 в рамках абонемента «Музыкальные встречи» начнется «Эстрадно-джазовый концерт». Для благовещенских зрителей выступит ансамбль народных инструментов «Карусель» (домра, баян, контрабас).

В ОКЦ в 19 часов пройдет концерт студии танца «Траффик», посвященный пятилетнему юбилею коллектива.

Амурский театр драмы представит зрителям премьеру комедии «Вас вызывает Таймыр» по пьесе Константина Исаева и Александра Галича. Спектакль начнется в 18:30.

Суббота, 15 декабря

В Доме культуры (экс-ГДНТ) состоится «Губернаторский бал 1812 года», который проводят клуб исторических танцев «Велетта» и клуб ролевого и исторического моделирования «Дружина». На балу будут соблюдены все костюмы и правила этикета тех лет. В программе — танцы и литературная гостиная. Начало в 12 часов.

В театре актера и куклы пройдет премьера «Ханумы» — музыкального кукольного спектакля по грузинской пьесе Авксентия Цагарели. Начало в 17 часов.

Амурский драмтеатр покажет новый спектакль «Вас вызывает Таймыр». Комедия начнется в 18 часов.

Общественно-культурный центр отметит свое пятилетие. Юбилейный концерт «Праздник в кругу друзей» начнется в 16 часов.

В спортзале ОДЮСШ (Ленина, 46) состоится чемпионат Амурской области по спортивной гимнастике, посвященный памяти тренера Евгения Васильева. Начало в 14 часов, парад открытия запланирован на 16 часов. Соревнования продолжатся в воскресенье.

Первенство Амурской области по гиревому спорту состоится по адресу: Кузнечная, 63. Торжественное открытие состязаний в 11 часов.

В спортзале Политехнического колледжа пройдет чемпионат Амурской области по настольному теннису. Начало в 10 часов, соревнования продолжатся в воскресенье.

Воскресенье, 16 декабря

В ОКЦ запланирован отборочный тур городского конкурса «Лучшая Снегурочка». Начало в 10 часов. Конкурс проходит в Благовещенске четвертый раз.

В театре актера и куклы в 17 часов покажут новый музыкальный спектакль «Ханума».

В амурском драмтеатре можно будет увидеть комедию «Вас вызывает Таймыр». Спектакль запланирован на 18 часов.

Фото: архив ИА «Порт Амур».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа