Иван Абрамов стал героем интернет страницы «Сатира Без Сортира»

Продюсер шоу «+100500» написал: «Обожаю свою страну, только здесь депутат намерен доказать, что он не гей»
01 марта 2012, 12:59
5395 31
Российский видеоблогер Дмитрий Иванов высказался по поводу публикации «Абрамов намерен доказать, что он не гей», вышедшей недавно на сайте ИА «Порт Амур». Дмитрий Иванов известен в интернете под псевдонимом kamikadze_d. Он популярный российский видеоблогер, продюсер интернет-шоу «+100500», ведущий шоу «100500 вопросов» и «Полет с Камикадзе», главный редактор сайта CarambaTV.ru.

«Обожаю свою страну, только здесь депутат намерен доказать, что он не гей», — посмеялся в соцсетях над случаем в Приамурье Дмитрий Иванов.

Напомним, депутат Государственной Думы Иван Абрамов собирается в суде доказывать, что проиллюстрированный его фотографией материал на сайте www.portamur.ru «Геи требуют отставки Савельева» к нему лично не имеет никакого отношения. В материале речь идет о двух событиях: об акции протеста представителей сексуальных меньшинств, желающих отставки директора компании «Аэрофлот» Виталия Савельева, и о требовании Ивана Абамова, добивающегося отставки спикера амурского Законодательного собрания Николая Савельева.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

За ногу
За ногу, 01 марта 2012 в 13:03
а есть ли комментарии пользователей сайта?
0 0
За ногу
За ногу, 01 марта 2012 в 13:05
сам глянул, но там еще есть)))
kamikadze_d ‏ @kamikadze_d Закрыть
Обожаю свою страну, только здесь депутат намерен доказать, что он не
гей :D portamur.ru/news/detail/ab…
>29 февраля 12 в 7:40 с помощью web · Подробнее
>Ответить  Ретвитнуть  В избранное
>4 ч Евгений Спиряков ‏ @jeniajass    · Открыть
>@kamikadze_d Почётное звание "Депутат-Гей" ещё надо заслужить! А пока
он обычный пид@рас :)
>4 ч Глеб ‏ @W1ntermute    · Открыть
>@kamikadze_d какой он последовательный чел, просто оху...ть можно
>4 ч андрей толстиков ‏ @maly82tolstikov    · Открыть
>@kamikadze_d На вору и шапка горит!!=))
0 0
Фермер
Фермер, 01 марта 2012 в 13:09
Нормальный пиар-ход перспективного политика! Придется Вашему интернет-ресурсу раскошелится на миллиончик-другой;)
0 0
Ник87
Ник87, 01 марта 2012 в 13:15
Фермер,
Да, вы правы!))))
Надо ждать суд. Представляю спец репортажи из зала суда, Абрамова садят в таз с водой (как в анекдоте) для проверки его честности, круто.  Быстрей бы  :oops:  :oops:  :oops:  :oops:
Ну естественно митинги геев под залом суда, с требованием не обижать их лидера,
Вы правы - Фермер, очень перспективный политик.
0 0
Андрей
Андрей, 01 марта 2012 в 14:34
Вошел в большую политику с "черного входа"!!!  :D
0 0
Гертруда
Гертруда, 01 марта 2012 в 15:03
Ааааааааа, валяюсь....  :D Прикольная новость!
0 0
Barboss
Barboss, 01 марта 2012 в 15:10
Становится не интересно. Завтра Абрамов про вас напишет, что вы зоофилы.
Заканчивайте помои лить
0 0
Сергей Труш
Сергей Труш, 01 марта 2012 в 15:15
Ребятки.. я за Путина буду голосовать... но то что вы тут устроили это свинство.. при всём моём уважении к Порт Амуру.. новость с Савельевым приподнесли через запятую. Как, в своё время, мои слова по кабинету Колесова  в Комсомольской правде.. Это низко и подло. Вы твердите о грязных политехнологиях но сами опускаесь до этого, поднимая свору интернет-собак которым лишь бы по лаять. Отвратительно, мерзко, и подло.
0 0
Андрей
Андрей, 01 марта 2012 в 15:18
Буууууууггггааа!!!!! С нетерпением жду продолжние сериала!  :D  :D  :D
0 0
Николай
Николай, 01 марта 2012 в 15:22
Прикормленная свора! Тьфу! Шакальё.
0 0
Андрей
Андрей, 01 марта 2012 в 15:37
Цитата
Николай Кухаренко пишет:
Прикормленная свора! Тьфу! Шакальё.

Эт Вы о чем? Или о ком?
0 0
Barboss
Barboss, 01 марта 2012 в 15:51
Сергей  Труш,
Согласен. Перегнули ребята. Но блин, сам Абрамов, зачем это говорит?
0 0
Barboss
Barboss, 01 марта 2012 в 15:53
Цитата
Николай Кухаренко пишет:

Прикормленная свора! Тьфу! Шакальё.

Это про кого? Блоггер?
0 0
Сергей Труш
Сергей Труш, 01 марта 2012 в 15:56
ну сейчас можна начать снова "они первыи начали!"... он мог оскарбится ка краз за то, что его полощут где хотят.. "Вам Слово" были прям антижириновскими... Я, хоть и рядовой запаса, но за офицерскую честь.
0 0
bestseller
bestseller, 01 марта 2012 в 16:27
О ком вы говорите, Сергей? Ну какая честь? гадить в каментах вот и вся их честь.
0 0
За ногу
За ногу, 01 марта 2012 в 16:47
Сергей  Труш,
ну а прочитайте статью из газеты "Зейские огни"! )) - там то кто куплен и запуган? сами написали))))
у парня реально крышу подрывает, к тому же он явно на наркотиках каких то по моему мнению сидит, поэтому не стебаться над ним сложно, хотя это разумеется , приводит к потери собственного лица!
0 0
За ногу
За ногу, 01 марта 2012 в 16:48
0 0
bestseller
bestseller, 01 марта 2012 в 17:21
Шура а вы все трете и трете)))) мои сообщения  чего боитесь-то?
0 0
Barboss
Barboss, 01 марта 2012 в 17:37
О! А я это прогнозировал
0 0
Сергей Труш
Сергей Труш, 01 марта 2012 в 18:01
вы ещё слово йух напишите, а потом прогназируйте, мол "ХА! Я же говорил!! Удалили! БОИТЕСЬ?!"
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
25 и 26 июня в г.Благовещенске пройдёт II Всероссийский конкурс народных мастеров «Дальний Восток мастеровой», посвящённый 160-летию образования Амурской области. Конкурс включён                в программу IX фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства».
30 июня Grand Arena Ostrova вновь соберет самых быстрых и спортивных малышей г. Благовещенска на 6м чемпионате по забегу в ползунках.
Вас ждут:

— Веселые состязания малышей в разных возрастных категориях. На настоящей беговой дорожке малыши от  6 месяцев до 2,5 лет посоревнуются в том, кто быстрее и шустрее всех. Победителей ждут ценные призы! Чемпионов в каждой категории определяют настоящие судьи с секундомерами.

— Конкурс на лучший костюм. Придумай для всей семьи оригинальные костюмы, надень и приходи к нам на праздник. Если Ваши костюмы будут лучшими, то приз Ваш!

— Яркие и красочные фотозоны.

— Веселые аниматоры, которые не дадут скучать Вам и Вашим малышам. И много другое…



Уважаемые родители! Приглашаем ваших малышей принять участие в чемпионате по «Бегу в ползунках».

Возрастные категории по забегам в ползунках:

— первая группа: мальчики-девочки от 6 до 12 месяцев:

— вторая группа: мальчики-девочки от 1 года 1 месяца до 1 года 6 месяцев

— третья группа: мальчики-девочки от 1 года 7 месяцев до 2 лет 6 месяцев.